перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Каждый пятый омич недоволен жизнью

Гость
21 января 2016, 18:00
У нас в стране в настоящее время занимаются ни только фальсификацией истории, но и фальсификацией действительности. И в России ни только статистика политкорректная, но и социологические исследования. Себе врать-то зачем? И приукрашивать действительность?
Гость
21 января 2016, 17:46
В целом по стране в конце 2015 года наметилась положительная динамика в экономических настроениях населения. ----------- Всё хорошо, прекрасная маркиза Дела идут и жизнь легка Ни одного, печального сюрприза За исключеньем пустяка Сгорел ваш дом с конюшней вместе Когда пылало всё поместье А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо
21 января 2016, 19:32
Я что-то не ощущаю на себе каких-то экономических улучшений. Я только вижу как банкротятся предприятия и как урезается зарплата.
Гость
21 января 2016, 17:52
В целом по стране в конце 2015 года наметилась положительная динамика в экономических настроениях населения... А что в России стали открываться новые заводы и фабрики? Или может быть в 2015 году было создано значительное количество высокооплачиваемых рабочих мест? Или большинству омичей повысили зарплаты? Или цены в магазинах упали? Или снизился уровень криминала в стране? Так нет же - самая распространенная тема в новостях - грабежи, насилие, убийства. Чтобы открыли где-то крупное производство - видом ни видела, слыхом ни слыхивала. И вся жизнь человека в России напоминает шоу "Остаться в живых".
Гость
21 января 2016, 18:44
А по Первому каналу говорят что всё становится Стабильно лучше, кризис пройден Врут наверно...
Гость
21 января 2016, 20:34
А чему радоваться? Тем более в Омске, где плитку на тротуары и ямочный ремонт дорог в минус 30* делают
Гость
21 января 2016, 23:05
Первые четыре из каждой пятерки опрошенных оптимистов, это, наверно, чиновники разных рангов,поэтому у нас все так оптимистично.
Гость
22 января 2016, 09:37
А что улучшается-то? Чем быть довольным? Тем, что ещё не протягиваешь ноги с голоду? Это - да, живы ещё. Фактом является то, что крайние лет 6 стабильна только заработная плата(работаю в коммерческой организации). При постоянном росте цен и неизменной зарплате уровень жизни заметно снижается. Так, чему тут быть довольным?
Гость
22 января 2016, 00:32
А мне казалось каждый второй ...
Гость
22 января 2016, 04:10
Я даже сомневаюсь что каждый 5-й доволен. Всюду недовольные лица... И я в том числе.
Гость
22 января 2016, 10:17
Город без будущего, жаль детей, никаких перспектив...
Гость
21 января 2016, 20:29
регион без перспектив у кого есть шансы уезжают. и я уеду
22 января 2016, 11:33
Каждый пятый... Что-то маловато будет
Гость
22 января 2016, 06:33
Походу комментаторы и есть те 20%.