перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кремль прислал губернатору по почте книгу цитат Путина

29 декабря 2015, 11:10
Гость
29 декабря 2015, 12:36
тоже хочу купить...вместо Библии...
Гость
29 декабря 2015, 19:39
А когда нашим властям подарят сборник цитат Глеба Жеглова?(и не надо меня модерировать!)
Гость
29 декабря 2015, 14:12
Господин Путин наверное подумал: "Люди должны знать, сколь хорошо я ими правлю. А как они смогут узнать это, если я им не расскажу об этом?". И вышла в свет книга. Искусство пропаганды в том виде, как его понимают современные политики, напрямую связано с искусством рекламы. Точнее саморекламы. Смысл заключается во внешней промывке мозга от каких-либо мыслей вообще, для последующего заполнения освободившегося внутричерепного пространства лозунгами и прямыми приказаниями. А вообще непопулярность господина Назарова столь низка, что Путин, присылая книгу, о чём широко протрубили СМИ, подставил плечо своего президентского авторитета, чтобы активно шатающийся авторитет губернатора окончательно ни свалился в юбилейную грязь омских ям и рытвин на дорогах.
Гость
29 декабря 2015, 15:32
" Цитатник" Мао цзе дуна," Краткий курс" Сталина,афоризмы Путина.
Гость
29 декабря 2015, 13:42
А в обязанности господина губернатора наверное также входит носить футболку с портретом Путина на груди. Участвовать во всяких митингах в поддержку президента и его партии. Тем более, что за проезд и еду уплочено.Дозваниваться на прямые линии общения президента с народом и задавать вопросы типа «Россия за вас!". А иначе при таких экономических результатах как бы Назарова потерпели в губернаторах?
Гость
29 декабря 2015, 16:37
Книга называется "как вешать лапшу на уши народу 15 лет и при этом иметь рейтинг 146%"
Гость
29 декабря 2015, 13:19
Какой бесценный подарок! А политика господина Путина на мой взгляд очень проста: Путинская Россия стабильно остается сырьевым придатком, производящим в основном нефть, газ и прочие полезные ископаемые, причем вырученные за все это деньги благополучно выводятся на Запад, ничего ни оставляя для развития России. Вся российская элита хранит свои кровные в европейских и в американских банках, что само по себе символизирует.Русское квалифицированная рабочая сила тем временем планово заменяется низкоквалифицированными трудолюбивыми мигрантами. Модернизация на словах. Как сообщает телевидение, скоро при помощи нанотехнологий каждая лопата будет оснащена спутниковым навигатором, а в Интернет можно будет зайти даже с мусорного бака. Однако на деле промышленность в РФ растет хуже чем в других банановых республиках. Но всё как всегда: при жизни и правлении - оды и жизни, после ухода из власти - горькая правда.
Гость
29 декабря 2015, 22:04
В последнее время я видеть нашего президента уже не могу! Культ личности. А страна тем временем находится на грани коллапса!
Гость
29 декабря 2015, 12:30
Дурость какая. Начинается возвеличивание президента? А зачем тогда Брежнева хаяли и СССР?
Гость
29 декабря 2015, 13:03
В некоторых моментах действия Путина — обычный популизм, а слова его сильно расходятся с делами. И политика господина Путина очень проста: опираясь на друзей из Питера, Путин создал общество, в котором связи и деньги решают первостепенную роль.Нынешнего Владимира Владимировича можно охарактеризовать как ярого путиниста, проводящего обычный неолиберальный курс для стран третьего мира. А я вот думаю: время правления Брежнева называют временем застоя, а время правления Путина в России назовут наверное эпохой деградации и упадка экономики и общества. Ничего гениального, ничего необычного. И правда вылезет после окончания эпохи правления. Как всегда.
29 декабря 2015, 12:05
Видимо, скоро будут изучаться в ВУЗах как в советское время работы Ленина В.И. "Шаг вперед, два назад" и пр. Пойти преподавателем цитатников что-ли.
Гость
29 декабря 2015, 12:44
Афоризмы Путина наверное воспевают двойные стандарты и крылатую демократию, только без афоризмов господину губернатору будет проще обойтись, чем без денег на социальную инфраструктуру региона к юбилею города.
29 декабря 2015, 11:36
А когда денег на дороги пришлют ?
Гость
29 декабря 2015, 17:21
А, когда выйдет цитатник Путина " СЛОВА, меняющие РОССИЮ" ???
Гость
29 декабря 2015, 11:24
А где можно купить книгу?