Город «БС-Телеком» дарит интернет без ограничения скорости на Новый год

«БС-Телеком» дарит интернет без ограничения скорости на Новый год

Новый год — волшебный праздник!

Вне зависимости от возраста, у каждого это время ассоциируется с приятными сюрпризами, подарками и маленькими чудесами, поджидающими на каждом шагу.

Чтобы ощущение праздника продлилось дольше, оператор связи «БС-Телеком» решил сделать всем своим абонентам шикарный подарок — интернет без ограничений! Если вы уже являетесь клиентом отлично зарекомендовавшей себя компании, то должны были ощутить позитивные перемены на себе: ведь счастливая новогодняя акция стартовала 1 декабря и продлится до 31 января. В этот период бесплатный интернет станет приятным бонусом для всех поклонников «БС-Телеком» вне зависимости от тарифа, без каких-либо ограничений по скорости или объемам скаченной информации. Звучит как сказка? С «БС-Телекомом» самые невероятные фантазии становятся реальностью!

Компания уже более 5 лет работает на рынке телекоммуникационных услуг Омска и за это время успела зарекомендовать себя как смелый новатор, жизнь с которым становится намного удобнее!

Достаточно упомянуть лишь тот факт, что творческие специалисты этой компании первыми начали подключать к высокоскоростному кабельному интернету, цифровому телевидению и городскому телефону жителей частного сектора. Для сотен жителей Омска мир в буквальном смысле изменился: стал комфортным, безопасным и интересным!

Но каждый новый проект, яркое начинание или уверенный успех «БС-Телеком» были бы невозможны без доверия и поддержки клиентов. Спасибо всем, кто каждый день был с нами, верил в нас и помогал становиться лучше! В следующем году будет еще больше выгодных предложений, крутейших акций и неизменно высокого качества услуг и продуктов!

С Новым хорошим годом вместе с «БС-Телеком»!

«БС-Телеком»:

ул. Герцена, 49

тел. 8 (3812) 66-18-66

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства