Город Компания «Дельта» составила список районов Омска, где чаще происходят кражи

Компания «Дельта» составила список районов Омска, где чаще происходят кражи

Новогодние каникулы — это высокий уровень не только веселья, но и преступности. Именно в этот период, наравне с летним, люди чаще всего уезжают отдыхать и оставляют свои квартиры и дома без присмотра. Омск не исключение. Чтобы позаботиться о сохранности собственного имущества, стоит приготовиться к праздникам обстоятельнее, чем обычно, и установить домашнюю сигнализацию.

Компания «Дельта — системы безопасности» охраняет квартиры и объекты бизнеса в 31 регионе России. Специалисты «Дельта» не понаслышке знают об уровне преступности, в том числе о домашних кражах, в Омске и Омской области и защищают наших граждан от непрошенных гостей. На основе собственных данных компанией «Дельта» был составлен список районов и улиц города, где чаще всего совершались кражи в октябре-ноябре 2015 года: Центральный (пос. Амурский, ул. Маяковского) и Советский (ул. Химиков и пр. Мира) районы, а также пр. Космический.

Чтобы вы отдыхали спокойно, «Дельта» запустила акцию для тех, кто заботится о собственной безопасности. До конца года, обратившись к нам за комплектом домашней сигнализации, монтаж и тревожную кнопку вы получаете в подарок!

Для того чтобы оставить заявку, необходимо:

• позвонить по телефону 8 (3812) 30-92-00 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова — «Монтаж и тревожная кнопка в подарок!»;

• пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться сервисом онлайн-заявки.

Теперь вы можете не только быть уверены, что в вашу квартиру никто без спроса не попадет, но и в случае сомнений — узнать, выключены ли электроприборы, не прорвало ли трубу, — просто заглянуть в свой личный кабинет и проверить квартиру в режиме реального времени.

Подробная информация об условиях акции — по единому телефону в Омске 8 (3812) 30-92-00.

Компания «Дельта — системы безопасности»:

тел. 8 (3812) 30-92-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства