перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вожатую заставили выплатить 50 тысяч за раздетых мальчиков

1 декабря 2015, 09:45
Гость
1 декабря 2015, 15:56
Есть такие дети, которые понимают, что их нельзя трогать, т.к. они несовершеннолетние. Вот и творят что хотят. Могут взрослого матом обложить, толкнуть. И ответить нельзя, т.к. несовершеннолетние.
1 декабря 2015, 12:02
Щенок в 2 месяца понимает команду "нельзя". Порой, создаётся впечатление, что некоторые современные дети, подростки и даже взрослые не сильно обогнали собаку.
Гость
2 декабря 2015, 07:50
Нифеля, мои дети уважают старших и слушаются их замечаний, поэтому им не грозит позор стоять голым на всеобщем обозрении. Советую и тебе также воспитывать детей, а не заниматься демагогией.
1 декабря 2015, 16:34
Капот и Сергей, т.е по вашей логике, если ваших детей раздели бы и выставили на всеобщее обозрение Вы бы посчитали это нормальным?! Ко всем детям надо относится терпимо, мы ведь не орем на начальство когда они на нас орут, логично ведь. Так и тут, не умеешь обращаться с детьми или вообще их не любишь не иди работать в данную область.
2 декабря 2015, 14:09
Сейчас не дети пошли плохие, а взрослые нервные. На сколько я помню когда я был маленьким, я в садике не любил спать во время тихого часа, любил болтать с другими, играть по мнению воспитателя я шумел. Но женщина такая грамотная, она давала мне пластилин, листок бумаги с карандашами, чтобы я не мешал другим. Ни разу не прикрикнула и не унизила ребенка. Любую потасовку в садике могла закончить одной фразой ( А знаете что я придумала), и все дети сбегались к ней. Вот это я понимаю святая женщина.
Гость
1 декабря 2015, 10:19
Сколько работала вожатой, никогда такого бардака не было!
2 декабря 2015, 13:08
Интересная позиция, мы осуждаем детей а не взрослых. С самого начала был задан вопрос о позиции вожатой по отношению к детям. Видимо молчание это знак согласия.
2 декабря 2015, 14:13
А когда был возраст 11-12 в лагере, все боялись нашего вожатого. Потому что за не послушание он заставлял сдавать норматив, отжимания, приседания, бег. Подход к детям найти можно, просто кому то дано, кому нет.