Маршрутчик Белозеров продал «ГАЗель» и стал водителем автобуса
1 октября 2015, 12:47
Гость
1 октября 2015, 16:05
Там наверное зарплаты такого уровня, что стыдно её озвучить.
Гость
2 октября 2015, 10:43
Позитивный человечек спасибо вам за то, что вы дарите людям добро и хорошее настроение!!! Сейчас что в маршрутках водители злые, грубые и вечно торопятся, что в автобусах!!! Редко встретишь такого человека кто делится своей Позитивной энергией!!! Счастливого пути в дорогах!!! Оставайтесь всегда таким!!!!!!!!!
Гость
1 октября 2015, 19:46
Прям карьерный рост начал юристом, следующий этап кондуктор.
Гость
1 октября 2015, 19:33
Бесплатно возит? :)
Гость
2 октября 2015, 09:36
следующий шаг велосипед? Лыжи?
Гость
1 октября 2015, 22:16
Ехала с ним,очень позитивно было,заряжал людей атмосферой доброжелательности.Единственный минус,в салоне очень громко играет музыка и в колонках скрипело и громыхало,а так-было чего здорово и неожиданно.Водителю огромное спасибо,украсил серые будни Омска своими идеями и подарил хорошее настроение!
Гость
2 октября 2015, 14:20
Мне всегда были интересны рассказы, в которых главный герой, - будет искать себе место. И всегда были интересны люди, которые нашли в себе силы сломать все стереотипы, были мужественными и начали жить новой жизнью. В определенный момент можно заметить, что окружение начинает настраиваться против них, ведь они ведут игру по собственным правилам. А жизнь героя всё равно наполнена яркими красками и позитивными впечатлениями. Не берите во внимание деньги или власть. Если он правильно обозначит свои цели, они сами придут к нему, как сопутствующие. И было бы здорово, если бы в конце был хеппи энд и он нашёл что искал.
Гость
1 октября 2015, 13:42
Зачем вообще о нем пишут, прям такая звезда, куда деваться...)
Гость