Ребенок испугался сдачи крови и сбежал из больницы
25 сентября 2015, 15:43
Гость
27 сентября 2015, 17:23
в 6 лет ( до 12 дистрофик) оттолкнул даму зубного сбил с ног мужика (которого держать позвали) раскидал все в кабинете, выкрутился из объятий старшей сестры, с рабиновича до осташково бежал без оглядки, с дачи соседи отвезли к родителям. в стрессовой ситуации человеческий организм может в сотни раз больше. дети герои которые из пожаров сестер братьев бабушек дедушек родителей выносили тому подтверждение.
Гость
25 сентября 2015, 22:27
Нам раньше часто приходилось сдавать кровь((((( И всегда слезы и истерики.(((((( И вот однажды медсестра сказала моему сыну, что бы он, прямо В МОМЕНТ УКОЛА, ГОВОРИЛ ай-ай и ой-ой- волшебные слова, и тогда не будет больно. И перепутать нельзя!!После этого мой сын ни разу не плакал!!!! Все внимание сосредоточено на словах и чтобы не упустить момент!! А потом плакать поздно!! ))) Спасибо огромное той сестричке-медсестра- лаборант в аллергоцентре!
Гость
25 сентября 2015, 23:34
Купите в аптеке современный скарификатор "автоматик", и носите с собой на сдачу крови. им не так больно. им до года палец колят в поликлиниках, а я свой всегда приношу.
Гость
26 сентября 2015, 00:11
Проблема не одна у них.. А две...
Первая -кровь сдать не могут..
Вторая -мамаша растяпа, за ребёнком не следит..
Когда 5летние дети бегают по улицам без присмотра- это халатное отношение родителей... Бдительней будте!
Гость
26 сентября 2015, 05:57
А меня к зубному врачу двое заносили!
Гость
25 сентября 2015, 16:42
вот и у меня такая проблема с детства была))))))))) сейчас уже не боюсь а реакция белого халата на всю жизнь как в больницу захожу к врачу и начинается))))))
Странно! Как 5 летнего ребенка не смогла мама догнать, история фантастическая какая то!!! Хорошо, что нашелся ребенок
Гость
27 сентября 2015, 14:41
Всё зависит от врачей и их отношения.Если мальчик боится сдавать кровь,значит у него был неприятный опыт, скорей всего врач повел себя с ним не ласково.
Гость
25 сентября 2015, 23:24
А мама куда смотрела? Ну да поболтать по телефону важнее всего на свете.
Гость
27 сентября 2015, 01:51
Меня у зубного в 5 лет двое мужиков держали, я вырвался и убежал
Гость
28 сентября 2015, 14:38
К сожалению, 9 из 10 медсестер в обычной поликлинике берут детям кровь по принципу: "скажи спасибо, что палец не оторвала". Понятно, перегруженность медучреждения, низкие зарплаты и все такое.
Если, мамы, хотите, чтобы малыш стресса не получил - идите в "до 16". Там сестра в ярком костюме вместо белого халата, и ласкова с ребенком, и кровь берет очень ловко, пистолетиком, в маленькую пробирку. И яркий пластырь потом на пальчик приклеит.
Хотелось бы, чтобы так везде... Но это фантастика.
Гость
25 сентября 2015, 20:32
Мы в советские времена кровь в 5 лет не сдавали!!! А, сейчас чуть ли не у новорожденных кровь берут...!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
769мм 79%Ребенок испугался сдачи крови и сбежал из больницы