перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На территории медсанчасти № 4 обнаружен труп мужчины

8 сентября 2015, 12:00
УВД вообще удивляет скоростью реагирования, через 3 часа погибший все еще был там же. Приходилось звонить по поводу драки в полицию, приехали через 3-4 часа, зачем уже ехать тогда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2015, 15:26
Что касается грязной одежды и даже наличия места жительства, это никак не влияет на ситуацию со стационарным лечением. В мсч4 есть специально отведенная для этого палата в приемном отделении. Они даже алкашей и БОМЖей отмывают.
Гость
8 сентября 2015, 13:40
Да, тоже случай был, ночью напал на меня один, звоню в 02, мне сообщают уйдите от нападающего. Я убежать не могу, силы неравные. Приехали через 40 минут.
Гость
8 сентября 2015, 13:32
Совсем не удивляет,что это случилось в МСЧ-4: более бездушного отношения к больным еще видеть не приходилось.Вообще наводит на размышления страшное состояние больницы,как в отношении норм и правил лечения,так и в отношении страшной антисанитарии(достаточно просто подняться на 3-й этаж стационара в хирургическое отделение,кстати,никто не будет препятствовать), и увидеть все своими глазами,а,если еще и попробовать дневной рацион,то совсем станет непонятно,почему это данную МСЧ финансируют хуже всех остальных лечебных учреждений города-ведь именно этим руководство объясняет все недостатки. А проверки у них бывают регулярно и не стоит спрашивать кто и почему так "добросовестно" контролирует данное лечебное учреждение!?
Гость
8 сентября 2015, 11:52
скорее всего его привезли но документов с собой небыло и его не стали лечить... со знакомым так было, обратился с работы в грязной рабочей одежде, документов с собой небыло, в итоге обкололи обезболевающими и выписали с отметкой "здоров", а поэже его оперировали
Гость
9 сентября 2015, 12:38
Никто не любит лежать в больнице, и как и многие, предпочитаю отлежаться дома. Но, в тяжелых случаях необходимо лечь в больницу, и как правило эта необходимость доставляет немало хлопот и неприятностей.Врачи обязаны были донести до этого парня что необходима госпитализация , а не предлогать писать отказную!