перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Омске сожгли первую партию санкционных фруктов

Гость
14 августа 2015, 20:23
Отправили бы лучше на Донбасс!
Гость
14 августа 2015, 20:51
Целых 13,4 кг уничтожили ))) вот это новость! Как же хорошо работает Россельхознадзор! Можно спать спокойно !
14 августа 2015, 22:06
Когда будут сжигать сигареты и алкоголь?
Гость
15 августа 2015, 15:31
Лучше бы наркотики так сжигали и выслеживали их,а не продукты!!!
Гость
15 августа 2015, 15:39
Теперь люди вместо этих фруктов купят российского алкоголя. Поддержат своего производителя.
Гость
15 августа 2015, 00:43
Лишь очень пресыщенный человек Мог принять подобный закон об уничтожении Качественных Продуктов питания, Не говоря уже про человеческий труд!
15 августа 2015, 22:34
Чтобы вырастить эти фрукты потрачено время, деньги, человеческий труд, как можно просто так уничтожить? неужели нельзя было направить на социальные нужды - отдать детям в больницах и детдомах, они может никаких фруктов в жизни и не видели?? какая дикость... и если принят закон то это не значит что это абсолютно правильное и логичное решение, далеко не все законы оправданы. Прежде всего есть здравый смысл, жаль что не все помнят об этом.
Гость
15 августа 2015, 23:12
Как же, сожгли они их. Ха-ха.
14 августа 2015, 18:16
Лучше бы вместо сжигание и закапыванием продуктов , отдали в детсады и приюты бесплатно !! А вместо этого у нас лучше уничтожить !!
Гость
15 августа 2015, 23:43
Дирк, А вы разве не в курсе, что за вторую Половину прошлого года и за первую этого В Европе увеличение продаж в связи с развитием новых рынков реализации продукции? Пострадала лишь Польша И слегка Финляндия! Так как сельхозпроизводители у них датируются из государственной казны, Убытки фермеров были нивелированы! Поменьше смотрите зомбоящик, В котором желаемое выдается за действительное! И почаще Листайте альтернативные источники информации!
Гость
14 августа 2015, 18:30
Европа чихать хотела на ваши санкции, как обычно страдает русский народ, а власть показывает смотри народ как мы боримся с антироссийскими санкциями - фрукты жгем, смешно.
Гость
16 августа 2015, 17:37
Сначала продукты, потом товары - техника, одежда, авто...
Гость
16 августа 2015, 14:34
Ведь запрещены к ввозу, а все равно ввозят. Нужно такие новости показывать европейским производителям, чтобы не ввозили санкционные продукты в обход запрета
Гость
14 августа 2015, 18:34
Бей своих, чтоб чужие боялись... Зря мы так
Гость
14 августа 2015, 21:40
кто-то не съел 13 кг фруктов, а кто-то угорел на некоторую сумму. это причина для истерики?
Гость
15 августа 2015, 06:38
чего вы раздухарились??? эти продукты можно купить у других стран, неевропейских. вы сами подумайте какие в Нидерландах могут быть киви? у нас южные соседние страны их выращивают, Грузия например. может вы еще и зимой арбузы нидерландские берёте? я б на вас посмотрела после их поедания
Гость
16 августа 2015, 12:09
0987, Европа приняла санкции тоже не просто так! А чтобы призвать к ответу Россию, за то что та творит со своими ближайшими соседями! И Наплевав на договорённости, присваивает чужие территории, хоть В прошлом И свои! Нас никто не заставлял подписывать будапештские соглашения в 92-м году касаемых ядерного оружия, Которая было свезено к нам Со всех Бывших республик, обладавших им, В обмен на гарантии Соблюдение Их территориальной Целостности!
Гость
17 августа 2015, 09:58
нужно российское производство отлаживать... выращивать и тд..... А скоро все опять из под полы продавать будут... как в волосатые года..