перейти к публикации
23 комментария к публикации

Подросток нашел Porsche и получил электронную книгу от приставов

29 июля 2015, 13:03
Гость
29 июля 2015, 14:46
Забрали у мужика порш( как же он теперь жить будет
Гость
29 июля 2015, 15:06
и наградили конфискованной книжкой. блеск!
29 июля 2015, 13:29
книжку забрали у девочки студентки которая задолжала банку 12000, книжку оценили в 500 рублей.
Гость
29 июля 2015, 18:14
Я не понимаю, почему все так лояльно относятся к банковским должникам. Люди, из-за таких товарищей в том числе у нас такие дорогие кредиты. Банк ведь свои риски тоже в ставку включает. И вообще, человек как бы закон нарушает!!! Как можно его оправдывать!?! То все ратуют за неизбежность наказания, то смешивают с грязью тех, кто помог восстановить справедливость.
Гость
29 июля 2015, 14:03
Какой добрый мальчик))
Гость
29 июля 2015, 14:55
Мальчиш-кибальчиш, или мальчих-плохиш, или тимуровец?
Гость
29 июля 2015, 14:50
КНИГУ, хоть и электронную, за ПОРШ??? Как ВАМ не стыдно перед ребёнком? Хоть бы путёвку в оздоровительный лагерь и ,то поприличней бы выглядело !!!
Гость
29 июля 2015, 14:40
Павликов Морозовых у нас много.
Гость
29 июля 2015, 16:54
Ну сейчас начнется стукачество вовзведенное в принцип с целью поживиться книжкой на халяву. Америкозы хоть все это делают от души, а наши за печенье с вареньем. В натуре, мальчиш-кибальчиш на ум сразу приходит)))
Гость
29 июля 2015, 13:15
Бысто и просто, предлагаю вводить такое в практику, я думаю таких много кто от приставов прячет и денег должен. Все выиграют от такой практики, я тоже готов электронную книгу подарить приставам если два должника мне деньги вернут, а то второй год мелочью возвращаю через приставов.
Гость
30 июля 2015, 10:00
А книгу у кого изъяли ? :-)
Гость
30 июля 2015, 02:59
Не всегда должник должен по чести и совести. Много нуворишей. А мальчик 14 лет... не знаю ради наживы сдал мужика. Я бы не стал этого делать, пока бы не разобрался хороший ли человек на порше...
30 июля 2015, 13:26
Помнится, стукачество при Сталине широко применялось. В России полюбили возврат к тем воеменам.