перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Выпускницы-2015: «Люблю Омск и отсюда не уеду» (фоторепортаж)

29 июня 2015, 18:00
30 июня 2015, 02:25
Татьяна из Школы № 55 - лучшая! Прекрасный чистый образ. Лишний раз доказывает, что при наличии вкуса и можно и за 3 тысячи выглядеть роскошно.
Гость
13 июля 2015, 22:28
Да мне понравился образ больше всего Саши,платье не старит и она выглядит очень эффектно!А так все выпускницы молодцы старались над хорошим образом.
Гость
1 июля 2015, 11:41
Кое кто попутал выпускной и свадьбу
30 июня 2015, 09:35
Выпускницы все выглядя очень взросло глядя на них никому не дашь, что выпускницы школы..прям женщины, а не девочки...ужас просто, куда катимся..
Гость
1 июля 2015, 07:20
42 тысячи за платье! Я не понимаю такого... Даже при наличии достаточного количества денег я не покупаю себе дорогую одежду, вопрос -зачем? Если можно купить за меньшие деньги не хуже. Это больше похоже не на выпускной, а на соревнование, у кого дороже и блескучее - тот круче! Не думала, что ещё кто-то одевает свадебные платья на выпускной, при таком то огромном выборе вечерних платьев! Хорошие и уместные платья для выпускного считаю у Дианы, Татьяны, Дарьи и Александры. А так все девчонки красивые, желаю им всем поступить!
Гость
30 июня 2015, 03:45
мда, платье за 42тыс, а на прическу видимо не хватило...
Гость
2 июля 2015, 10:48
"Выпускницы-2015: «Люблю Омск и отсюда не уеду»" - пока еще эйфория от выпускного, мнение изменится лет через 5, после учебы.
Гость
3 июля 2015, 11:15
народ рассуждающий про цену платья в 42 тысячи, ведь очевидно, что люди не последние деньги тратят. Если могут себе это позволить, значит заработок раза в 4 как минимум выше этой стоимости. Как говорится "сытый голодного не поймет" и наоборот
Гость
1 июля 2015, 17:41
Какие взрослые , глядя на них, я бы даже не подумала, что это школьные выпускницы...и о каких "парнях" и "сексуальности" они говорят, не понимаю...Я заканчивала школу в 2002, не так уж давно с точки зрения понятий современности..в голове была одна учеба-учеба, а не мальчики, да и выглядела я ребенком-подростком, а не взрослой, "сексуальной" девушкой....это не помешало в будущем достаточно успешно складываться личной жизни, а вот столь раннее ее узнавание..даже не знаю в плюс это или в минус им сыграет.. Из девушек больше все понравились Диана , Татьяна и Дарья.
Гость
30 июня 2015, 22:06
Хоть буду знать, где продается этот пошлый адъ из стразиков на сеточке за 42 тыр. Уже пару лет такие платья лично для меня - показатель дурновкусия при материальном достатке. Ну и копеечная органза за более 10 тыс. тоже удивила. Дизайнерский bgd как-то плохо сел, хотя брэнд вроде хвалят. Самое ржачное, что лучшими оказались платья за 3 тыр.
Гость
1 июля 2015, 12:55
София прекрасная девушка и платье красивое, все были в восторге!
Гость
30 июня 2015, 00:40
На мой взгляд, самое удачное и подходящее платье для выпускного у Дианы. Остальные скучны, а в отдельных случаях даже делают девушек взрослее.
Гость
1 июля 2015, 01:43
я говорила о прогулочных местах ...
Гость
2 июля 2015, 15:29
"и отсюда не уеду" - все чаще этот лозунг на первой полосе в тех или иных словах появляется в прессе (вспомним поддержанную администрацией прошлогоднее сравнение людей уезжающих в европейскую часть и не только из Омска, желающих и ищущих возможности добиться чего то в жизни, максимально реализовать свой потенциал для себя и своей семьи, с тараканами) - для меня это выражение как красная тряпка!!! Хотя здесь возможна обыкновенная подростковая наивность в купе с внутренним беспокойством перед самостоятельной взрослой жизнью, неумение, а может и нежелание принимать самостоятельные решения.
Гость
1 июля 2015, 11:35
А мне кажется, что платье Софии выглядит великолепно.. Да,дорого, но, если у семьи есть деньги, почему их не потратить, тем более у нее золотая медаль, родители сделали приятной дочери. У Дианы также прекрасное платье: маленькое, приятное, яркое. Зачем быть такими злыми? Если у людей есть деньги, почему вы осуждаете их за это? А платье за 3 тысячи из полиэстера никак лучше быть не может, особенно на выпускном.
Гость
1 июля 2015, 20:52
Лучше всех выглядит, конечно, Саша. Платье красивое, а главное в целом образ очень милый, по-моему именно так должна выглядеть выпускница. Еще неплохие платья у Нины и Ольги. Да и в целом многие девчонки молодцы