Мэр посоветовал сократить срок отключения горячей воды
29 мая 2015, 17:01
Гость
29 мая 2015, 18:25
Да у нас не мэр а советчик. Мэр должен отдавать распоряжения а не советовать
Гость
30 мая 2015, 16:14
а почему нельзя за несколько лет переделать все трубы горячего водоснабжения на пластик и забыть вообще об отключениях..да вложиться один раз в регион и не париться вообще об этом сократить лишних рабочих...и в дальнейшем экономить деньги бюджета..
Гость
29 мая 2015, 23:42
Только в России могут отключить горячую воду на 2 недели в начале мая, когда ночная температура может опускаться до 5 градусов, а то и ниже...Позор!
У нас вообще неделю уже с утра чуть теплая бежит , в обед и вечером нет даже теплой . Объявление повесили сегодня что отключат с 4 июня по 17 !!! Так получатся мы будем три недели без горячей воды.
Гость
29 мая 2015, 17:08
Почему конкретно в этом поселке?! Может быть, потому что , гражданин мэр там живет?!
Гость
1 июня 2015, 08:49
Я не знаю как у кого, но у нас на 19 Партсъезда в Нефтянниках, как только отключают отопление вода из горячего крана бежит чуть теплая, и ее нужно спускать по пол часа чтоб она нагрелась. Непонятно как в такой ситуации ставить счетчики( платить за воду которая холодная ) Да и после включения горячей воды, вода пол дня идет ржавая и ее опять же нужно всем домом сливать. И еще к то-муже почему то из года в год после включения горя ей воды ровно через пару дней, порыв на водопроводе и еще пару -тройку дней мы без горячей воды, что в течении двух недель нашу ремонтные службы делают неясно
Гость
29 мая 2015, 17:59
Срок отключения горячей воды диктуется объёмом и сложностью работ по профилактике и ремонту теплогенерирующего и передающего оборудования. И, зачастую, сократить его возможно только ухудшив качество проводимых работ (из-за спешки) или привлекая дополнительную рабочую силу и заставляя их работать 24 часа в сутки (в 4 смены).
"Мы можем делать быстро, качественно и недорого. Выбирайте любые два пункта"...
Гость
29 мая 2015, 21:54
У нас вообще с 20 мая нет горячей воды, и не будет еще до 3 числа😒
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%Мэр посоветовал сократить срок отключения горячей воды