перейти к публикации
22 комментария к публикации

Виктор Назаров объяснил свою просьбу об отставке

Гость
15 мая 2015, 17:45
Выборы - неплохой вариант для того, что бы поставить оценку деятельности нашему "главе" региона!
Гость
15 мая 2015, 22:34
Пошел в отставку - иди, пусть заместитель обязанности исполняет до выборов. Или боятся что зам лучше себя проявит или вдруг подсидит? Что за очковтирательство, если должны быть равные условия, пусть так и будет. Будь мужиком, победи на выборах на общих условиях без использования админресурса, вот тогда и можно будет говорить о поддержке жителей. А так это не выборы а фикция.
Гость
16 мая 2015, 18:15
лезут и лезут в губернаторы,отчитываются об улучшении условий в Омске,самый худший город из всех регионов.Молодые люди не могут устроится на работу,Как господин Назаров содержать им свои семьи ?И вы ничего не можете сделать. Дыра.
Гость
15 мая 2015, 19:16
выберут так же как и мера нашего
Гость
15 мая 2015, 18:40
Если пошел в отставку, значит уйди в отставку. Три года и ничего из заслуг!
Гость
15 мая 2015, 17:24
из 1000000 омска придет 1000 которая и проголосует "за" ...
Гость
16 мая 2015, 08:42
Что за бред? То отставка, то участие в выборах? Подал в отставку - будь свободен
Гость
17 мая 2015, 08:44
Никогда на выборы не ходила, сейчас пойду принципиально, чтобы проголосовать против Назарова, действительно, раньше Омск был замечательный город, теперь самый худший, благодаря таким как Назаров, только языками чесать, а дел ноль
15 мая 2015, 18:13
Даже если никто голосовать за Назарова не будет, его все равно изберут, такие у нас выборы формальные
Гость
16 мая 2015, 23:56
Такой губернатор нам не нужен. Ничего существенного не сделал. Ушёл в отставку - и иди мимо региона. Без тебя было лучше, чем с тобой.
18 мая 2015, 08:49
Хоть на Полежаева и жаловались, но честно говоря, при Полежаеве не так всё плачевно было, как мы наблюдаем это сейчас. Назаров только создает вид, что работает, а со стороны посмотришь, толку то от него ноль! Буду тоже голосовать против Назарова!
Гость
18 мая 2015, 20:26
И в тоже время идти на такой шаг, в отставку, надо быть заведомо уверенным в своей победе. Чем больше людей придет на выборы, тем меньше вероятность подтасовки...да...