перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омские дороги сравнили с местом боевых действий

26 марта 2015, 11:38
А из заголовка новости кажется, что дороги находятся в ужастном состоянии, будто после боевых действий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2015, 12:31
А не задумывались ли Вы, господин Кормилец, что количество аварий находится в прямой зависимости от качества дорожного покрытия!! Транспортный налог исправно собирается, а вот с дорогами такая беда, что их уже и дорогами не назовешь! Снимите уже весь асфальт, пусть будут у нас проселочные дороги, потому как по ним реально безопаснее передвигаться. Наш город, благодаря совершенно неэффективному управлению, в скором будущем превратится в большую деревню, с никому не нужными отремонтированными за 2 млрд "Омскими Арбатами", а детские сады и больницы будут продолжать ветшать и закрываться "из-за отсутствия финансирования". О людях этого города не думает никто!!!
Гость
26 марта 2015, 13:00
Здорово, особенно на фоне сообщения о суммах потраченных на ремонт, а главное о количестве "отремонтированных" дорог.... Вопрос к Вам , господин чиновник... Где эти дороги??? И где "мои" деньги, Которые так регулярно собирают под лозунгом дорожный налог?
Гость
26 марта 2015, 11:43
Интересно, как можно развить высокую скорость на... Скажем, тех направлениях, по которым и приходится передвигаться омским автомобилистам??? Всё правильно - чиновник как всегда ни в чём не виноват!
Гость
27 марта 2015, 14:41
А вообще вам, управленцам города не стыдно за такое состояние города,дорог. Вы хоть комментарии на свои речи просматриваете.
26 марта 2015, 13:22
Согласна с Возмущенная, отличные дороги были бы лучшим украшением города. Каждый мэр хочет оставить свое имя в истории, строят что попало. О благополучии и здоровье людей, ДЕТЕЙ в первую очередь никто не думает.
Гость
26 марта 2015, 12:30
чиновники и гоняют на своих крузаках по этим ямам
Гость
27 марта 2015, 08:32
вот оно что, оказывается : ".....отсутствия светоотражающих элементов на одежде пешеходов. "
27 марта 2015, 10:41
А зачем господам чиновникам думать о нас, им до зимы нужно коттеджи себе построить, детей отправить учиться, желательно за границу или пристроить их работать в теплые места, бизнес развивать, а о нас им некогда думать.
Гость
30 марта 2015, 13:30
У нас великие благодетели города вместо дорог предпочитают возводить пирамиды, монументы и разные издалека видимые штуки, подстать их древним коллегам!