перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Медики о сборе пожертвований: выпавшей с 5-го этажа не требуется операция

Гость
25 марта 2015, 14:42
Люди в панике и горе не всегда адекватно воспринимают информацию. Вполне возможно, разговор про какие-то процедуры между родственниками и работниками больницы и был. Знаете, когда близкий человек в больнице, хватаешься за любую ниточку.
Гость
25 марта 2015, 11:34
Как это ужасно! Наживаться на горе другого человека!
Гость
25 марта 2015, 11:46
Ну вот... А я говорила! А меня из-за этого заблокировали в группе "Вконтакте"...
Гость
25 марта 2015, 14:07
А я согласен с Омич55. Не факт, что девушки решили нажиться таким способом. Могло быть и такое, что как только истории придали огласку и СМИ заинтересовались данной историей, то в больнице сразу пошли на попятную. Вон пример с МСЧ 9, в которой я лежал с травмой позвоночника - ЭКГ, рентген, мануалка, массаж - все платное. Бесплатен только электрофорез. Если человеку требовалась операция, то стоимость ее была около 90 тыс рублей, плюс препараты и имплант за свой счет, а если нет денег, то вместо позвонка вставляют кусок кости пациента. И это не только слухи, которые я услышал в больнице, но и недавно в соцсети девушка описала такую же ситуацию, произошедшую с ее сестрой. У меня деньги кончились за неделю, подошел к лечащему, сказал об этом. На что был дан ответ - выписывайтесь!
Гость
25 марта 2015, 12:18
А что скажут правоохранительные органы? Прокуратура? Или нужно заявление потерпевших?
Гость
25 марта 2015, 12:14
да... меня,если честно, сразу смутила сумма в 12 т.р.
Гость
25 марта 2015, 15:22
12 тысяч рублей это не такая сумма которую необходимо собирать в интернете на лечение! Это смех!
Гость
25 марта 2015, 11:43
Выздоравливай Лена быстрее... а друзей бог рассудит...
Гость
25 марта 2015, 14:34
Со слов властей Омск самый лучший город в мире, так что теперь всему верить? Подруги тоже могут соврать, а могут и не врать, может нужно пост травматическое лечение, кто ж знает.
Гость
25 марта 2015, 22:58
Не согласен. Попал на аппендицит. Полиса ОМС не было вообще. Все было в лучшем виде и бесплатно
Гость
25 марта 2015, 12:13
Вы знаете, а я бы не стал полностью верить врачам. каждый, который хоть раз обращался в мед. учреждения тем более с операцией, знают что у врачей 2 варианта: 1 за деньги-это быстро и качественно, 2 бесплатно- это как получится(можно и не дождаться своей очереди). И тем более дело получило широкую огласку, конечно врачи скажут, что ничего не требуется!