перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Омичка: домашняя, красивая, доступная

6 марта 2015, 11:01
Молодцы ребята, результаты их опроса окпзались намного лучше, чем опрос девушек про парней.
Гость
6 марта 2015, 07:55
Спасибо, ребятушки☺️Омские девушки после прочитанного расцветут еще больше) С 8 марта!
Гость
6 марта 2015, 11:12
Вот)Мужчины только хвалят,не поскупились на комплименты,а девушки сравнивают нас с испанцами и так далее...вспомните что говорили женщины на 23 февраля)))
Гость
6 марта 2015, 11:45
Потрясающий фоторепортаж! Подняли настроение:) Всех женщин, девушек, девочек с праздником! А мужчинам, СПАСИБО, что делаете нас счастливыми и еще более прекрасными!
Гость
17 марта 2015, 13:52
Эх,наивные! Всем известно,что женщина любит ушами. А мужчины умело этим пользуются. Истинные откровения о себе женщины могут прочесть в недавней теме ко дню 23 февраля. И в этом есть доля правды.
Гость
6 марта 2015, 15:04
Я думаю, что гендерные роли в обществе - это ни столько природная, сколь социальная конструкция, с тем, чтобы это общество упорядочить. У каждого человека - будь то мужчина или женщина, есть право строить свою жизнь на базе своей точки зрения, а не соответствовать чужой. Создайте себя заново, отчеканьте новую индивидуальность по своему усмотрению - такую, которая не позволит завистливому и недоброжелательному миру связать и ограничить вас. Женщинам я желаю быть независимыми, свободными и уважающими себя людьми. Всем радости и хорошего настроения! И бабосиков в карманах чтобы было на исполнение всех ваших желаний.
Гость
6 марта 2015, 12:26
Да в общем-то родится женщиной ни праздник, просто так принято...
Гость
11 марта 2015, 09:04
Немного не понятно, вопрос не коректен ) Девушки Омска просто разные, и нельзя сказать что все хорошие и все плохие. Истина где то рядом.