перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Омича назвали альфонсом в программе «Пусть говорят» (фото)

Гость
5 февраля 2015, 14:30
Знакомясь с человеком любого пола - никогда не берите кредитов по его просьбе!
Гость
5 февраля 2015, 13:47
Знакомясь с женщинами, мужчины должны быть очень бдительными, чтобы ни только в дальнейшем избежать ненужных огорчений и разочарований, но и долговых обязательств.
Гость
5 февраля 2015, 14:49
ситуация не простая. страдают, как женщины, так и мужчины в таких делах. но вот, что интересно, мошенники умеют работать по отлаженным схемам, зная УК, статистику уголовных дел и судов творят дела свои. а сколько таких пострадавших только в Омске? судить может каждый, но уверяю, попасть на удочку аналогичную легко также каждому. хороший урок для тех кто смотрел. пусть каждый теперь подумает, почему зеленая дорога разводилам. и каждый должен понять, близкий человек именно ваш, может оказаться на месте этих девушек и потом не до суждений будет, и смеяться и судить будут другие, когда вы будете беспомощны, и в долгах.
Гость
5 февраля 2015, 19:55
век живи,век учись.
Гость
5 февраля 2015, 22:50
Участник программы обманывает не только девушек! Будте внимательны. Берет займы под залог авто, а потом выясняется, что машины находятся в собственности проката автомобилей!!!!
Гость
5 февраля 2015, 12:36
Знакомясь с мужчинами, женщины должны быть очень бдительными, чтобы ни только в дальнейшем избежать ненужных огорчений и разочарований, но и долговых обязательств.
Гость
5 февраля 2015, 14:24
валерия, тоже самое можно сказать и мужчинам, знакомясь с девушками будьте очень бдительны, а то будете гол как сокол))
5 февраля 2015, 23:43
эти девушки всего лишь расплачиваются за свою глупость, не дешёвая она оказалась
Гость
6 февраля 2015, 09:52
после такой рекламы интересно, дела в гору пойдут? ну в смысле: сколько ещё девушек с долгами произнесут вердикт "альфонс".