перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Девочке ампутировали фалангу пальца после защемления дверью в детсаду

30 января 2015, 07:22
Гость
30 января 2015, 08:34
Выздоровление девочке , маленькая , мамочки терпения .
Гость
30 января 2015, 14:13
Очень жаль, малышку. Нужно больше контроля за детьми, они понятно изучают мир, растут, а взрослые должны заботиться чтобы это происходило без таких вот последствий.
Гость
30 января 2015, 15:27
После этого случая, двери в детских учреждениях по краю должны быть обрамлены прорезинены, чтобы подобное вновь не произошло.
Гость
30 января 2015, 22:36
10 лет назад мой сын тоже по недосмотру воспитателей, в 1 год и 8 месяцев, потерял половину фаланги мизинца. Травму малыш получил с 12 до 13 часов дня, а воспитатель и нянечка, мало того что мне не позвонили, они даже скорую не вызвали!!!! А мой малыш до моего прихода( до 17 часов) мучался с ужасными болями!!!!!! Таким воспитателям вообще не место в детском саду, да еще и в ясельной группе((((((((((.
Гость
30 января 2015, 10:55
Очень жалко ребенка. Травма на всю жизнь, я думаю надо найти виновного и наказать. С руководством дет- садов и воспитателями вечная проблема в России их набирают из кого попало, потому что нормальных найти за мизерную зарплату не получится никогда.
Гость
30 января 2015, 11:30
С другой стороны - кто из нас не прищемлял пальцы в детстве, не ударялся, не сдирал коленки??
Гость
30 января 2015, 11:38
Серега одно дело когда ты содрал коленки, а другое дело, когда дело дошло до ампутации фаланги у ребенка, который находился под присмотром у воспитателе дет сада. Поставь своего ребенка на место этой девочки. Каково??? Считаешь это в порядке вещей???
Гость
30 января 2015, 12:20
Serg, девочку жалко ечень, это да. Но за всеми же не уследишь. Стоит только отвернуться и все, что-нибудь может случится. Когда в семье один ребенок и то невозможно за ним уследить, а в детсаде их целая группа
Гость
31 января 2015, 09:58
Ну конечно - же прищемляли пальчики в детстве но не доходило до ампутации . Это какой дверью надо было прищемить? Куда смотрят воспитатели ?