перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Юноша спрыгнул с 11-го этажа из-за ссоры с девушкой

Гость
26 января 2015, 16:21
Достаточно мгновения, чтобы стать героем или самоубийцей, но необходима целая жизнь, чтобы стать достойным человеком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2015, 17:58
Был бы трезвый, разбился бы 100%!
Гость
27 января 2015, 10:04
Андрей, ага, алкоголь размягчает кости, мяско делает более упругим, да? ))
26 января 2015, 17:08
Ребят!!!!! Чел с 11 этажа упал!!!!!!! Как ???? Как он еще что то рассказал???? Как он дышит вообще!!! Как обычно в новостях самого главного не написали! - как он выжил, в каком он состоянии?
Гость
26 января 2015, 18:18
Olivka13, в сугроб 2х метровый видать свалился, благо снега много выпало
Гость
26 января 2015, 20:32
Olivka13, в ВК написали,что упал на машину,даже фото машины есть,весь капот помят.Сломаны 4 ребра,проткнуто легкое и сломан позвоночник.Пишут его друзья,что с КЗ он,не смог здесь реализоваться,плохо ему было и слабенький оказался.Но очень добрый и позитивный.
Гость
26 января 2015, 18:19
не стоят женщины этого, чтоб из-за них убиваться
Гость
26 января 2015, 18:57
гость, на других сайтах пишу, что прыгун - гей, и прыгнул после смски от своего парня
26 января 2015, 20:56
serg, lol!!! вообще не надо ни из-за кого так убиваться!!!
Гость
26 января 2015, 16:16
Со слабой психикой людям нельзя употреблять алкоголь
Гость
27 января 2015, 10:37
Ни с какой девушкой он не ругался, разговаривать почти не может,тем более с журналистами! Парень переносит операцию за операцией. Не слушайте весь этот бред, про несчастную любовь и алкогольное(наркотическое) опьянение! Лучше бы наша полиция нашла виновного!!!
Гость
26 января 2015, 16:40
Суицидников ставят на учёт у психиатора. Прощайте автомобильные права, лицензия на любое оружие, возможность занимать руководящие должности и ещё многие приятные мелочи. Вот так раз - и сам себе жизнь поломал. Кому лучше стало то?
Гость
27 января 2015, 14:18
Прыгнул, чтобы привлечь к себе внимание, чтобы его бедного пожалели, слезы утерли и выслушали какой он несчастный. Надо все невзгоды преодолевать стойко. Поговорят о нем немного и забудут.
Гость
26 января 2015, 16:16
Я имею слабое отношение к медицине, чтобы ставить на людях, сделавших попытку самоубийства, клеймо «депрессивные люди» и поэтому считать что с ними что-то не так. Я считаю, что некоторые люди неспособны сопротивляться, и, хоть это и звучит немного чересчур, это согласуется с теорией Дарвина о выживании наиболее приспособленных.