перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Женщина умерла в центре Омска по дороге из храма

Гость
22 января 2015, 11:20
Люди стали ко всему безразличны и это страшно. Вчера около 18 часов скорая по Лукашевича едит с мигалкой и сиреной. Видно её прекрасно и слышно издалека. У автовокзала пытается проехать перекрёсток на красный. Думаете кто то остановился из тех кто поворачивал к автовокзалу и пропустил скорую? Это скорая, выехав на перекрёсток, повторю с мигалкой и сиреной, остановилась и пропускала всех кто нагло пёр на неё. Поэтому не удевляюсь, что ехали 3 часа. Для тех кто не пропустил скорую - а если скорая эта спешила к вашим родителям, так же не пропустили бы? Удачи вам на дороге.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2015, 20:09
Вот он Омский Левиафан пожалуйста, ждали машину 3 часа, чтобы увести тело...позорище такой местной власти и чиновникам!!!!!!!
Гость
21 января 2015, 16:32
сочувствую....у самого бабушка недавно умерла...очень жаль. ..тоже каждые выходные и церковные праздники в церковь ходила... как же так все таки? жизнь устроена, что каждому человеку суждено проститься с близким навсегда...
21 января 2015, 19:08
Пишут, что долго она лежала, аж снеглм припорошило
Гость
21 января 2015, 23:28
Соболезную родным, так тяжело отпускать близких, берегите родных за суетой будней мы часто забываем про них, а время неумолимо!
Гость
22 января 2015, 03:38
111 с каким равнодушием вы это пишите, ну умерла и умерла, у самого типа бабушка умерла. Вопрос даже не в этом, а в том как умерла и какого отношение общества, машина ехала три часа чтобы убрать тело!!! Вы считаете это нормально, не дай бог такое, но если бы случилось такое с вашей бабушкой, мамой, вы бы также тут писали...кто тогда вас воспитывал, ведь время бежит и такое общество потом и вам ответит подобной монетой. Вот это страшно
Гость