перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Супруги замерзли насмерть в своем доме

12 января 2015, 11:45
похоже на отравление угарным газом, возможно была неисправна печка...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2015, 18:11
8023, тоже такое подозрение возникло
Гость
12 января 2015, 14:44
Ну это что-то невероятное, чтоб взрослые деревенские, сложа руки так умирали. Первая зима что ль для них была.
Гость
11 января 2015, 14:42
А ведь не старенькие еще. Что-то не чисто.
Гость
12 января 2015, 11:24
Жаль, что многие россияне, как англичане не могут сказать в России - "Мой дом - моя крепость", ведь у многих она ледяная избушка.
Гость
11 января 2015, 12:41
Вот так и живет наша российская глубинка, бедные люди. Зато по телевизору вещают, что у нас все лучше, чем в Европе, и что у нас самые честные чиновники
Гость
11 января 2015, 15:44
Анита, вещают как раз такие вот новости: зарезали, убили, замерзли, сгорели, всем кранты, будет только хуже. Почитайте заголовки статей здесь же слева. От таких новостей люди становятся жесткими и равнодушными. А в голове остаётся негатив. Если бы новости были: спасли, построили, помогли - сознание читателя потихоньку бы менялось.
12 января 2015, 10:16
Maximus, нам последние лет 10 рассказывают позитивные новости про стабильность и тому подобное, но люди за это время стали только черствее на мой взгляд
Гость
11 января 2015, 12:19
Вот она суровая реальность жизни российских пенсионеров!
Гость
11 января 2015, 12:52
ЕЛЕНА, а самое страшное, что правительству, чиновникам, общественникам, правозащитникам и т.д. т.п. - наплевать на них. их заботит - пиар и обогащение
Гость
11 января 2015, 13:10
мужчине до пенсии 7 лет было! простл надо меньше пить!!!
Гость
11 января 2015, 19:58
boroda, есть пенсии по инвалидности и военные например гораздо раньше выходят.
Гость
11 января 2015, 20:08
Мне 53, но не каждый 30-летний со мной может тягаться. Не от бедности эта смерть, а от бездеятельности. Возможно водка помогла.
Гость
12 января 2015, 20:14
Александр, согласна. В деревне всегда можно найти что сжечь в печке.
Гость
12 января 2015, 12:07
Вот куда обозы гуманитарной помощи идти - в деревню российским пенсионерам, ведь они всю жизнь платили налоги и поддерживали российское государство!
Гость
11 января 2015, 20:53
Да какие пенсионеры? Молодые еще и совсем.
Гость
11 января 2015, 15:14
Вчера буквально был пост о том как пенсионерка пол ляма отдала мошенникам и говорили все огоо живут пенсионеры.Вот вам и противоположный пример этого "ого"
Гость
12 января 2015, 11:16
ПлавалиЗнаем, вы видимо ничего не знаете. Умереть от переохлаждения можно и при плюсовой температуре. У меня знакомый в МАЕ умер, от переохлаждения.
Гость
11 января 2015, 15:55
Простите, а при чем тут правительство вообще?! Было хоть слово сказано, что им было нечем топить? Что не было денег на обогрев жилья? Вы хоть понимаете, как ДОЛГО нужно не топить частный дом вообще, чтобы замерзнуть в нем насмерть, при том, что у нас не -30 на улице, а пару дней дней стояло вообще -5. Я смотрю, тут мода появилась во всем винить правительство. Промазал молотком и поранил палец?! Виноват лично Путин!
12 января 2015, 10:19
ПлавалиЗнаем, насыпной дом промерзает за считанные часы, если не топить. Никто и не говорит, что за пораненный палец виноват лично Путин. Но он несет ответственность за чиновников и за ту вертикаль власти, которую выстроил
Гость
12 января 2015, 20:17
Игорь17, простите, что? За пару часов? Я вспоминаю свое детство у бабушки и я прекрасно помню, как я вставал утром после того, как протопили печь вечером и было достаточно тепло, местами в доме было зябко, но не было холодно. Так что сказок не рассказывайте.
Гость
15 января 2015, 10:09
ПлавалиЗнаем, мне кажется, что анализ крови на алкоголь возможно многое мог бы объяснить...
Гость
12 января 2015, 11:24
Это ужас.Какое безразличие всех ко всем, в соседнем доме люди замерзают по каким-то причинам, а в деревне никто ничего не знает.Если исключить пьянство, то уж в деревне то можно было бы зайти к соседям пережить морозы, если печь вышла из строя или угля-дров не запасли. В войну такого не было.В обществе происходят какие-то предельно допустимые процессы, за гранью которых полный развал общества.
12 января 2015, 08:28
Безусловно виноваты по большому счету сами, их жаль... Но на дворе 21 век. Правительство должно наконец обеспечить возможность россиянам иметь нормальное отопление, канализацию и водоровод в каждом доме. Стыдно за туалеты на улице, воду на колонках, едкий дым из труб частных домов...
12 января 2015, 10:49
почему минусят не понимаю? ведь правда, путин и ко живут во дворцах, а в деревнях...
12 января 2015, 10:55
И это жизнь?, это из-за патриотизма
Гость
12 января 2015, 12:13
56 и53 года, какие это пожилые люди, что вы разохались как буд то им по 90 лет
Гость
11 января 2015, 21:35
Пенсионерам нечем видать было топить печку.....просто нет слов....как жаль людей.