перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сочувствующие омичи собрали деньги для пенсионера на покупку новой машины

21 ноября 2014, 12:43
Гость
21 ноября 2014, 13:09
Молодцы! Как замечательно, что остались еще неравнодушные люди! Спасибо вам!
Гость
21 ноября 2014, 13:48
Анастасия, часто под видом сбора пожертвований орудуют мошенники и много наивных и добросердечных людей попадают им в "сети".
Гость
21 ноября 2014, 20:28
ЯЯ, ну так надо быть осторожным и думать о том, кому помогаешь и как. Мошенников бояться, так вообще не помогать. Хороша позиция!
Гость
21 ноября 2014, 21:31
здорово, что есть добрые люди! Напишите счет куда перечислить, я тоже хочу поучаствовать в этой доброй затее! Наверняка дедушка узнав что собирали всем миром будет очень счастлив! Господи, как здорово раньше жили ездили на москвичах почти все зато доброта в людях какая была, ооох!!!!
Гость
23 ноября 2014, 02:11
Жалко дедушку!Наверняка малолетки для развлечения подожгли , ведь кому мог помешать старенький Москвич??(((...Ведь каждого может коснуться не правда ли...(
Гость
21 ноября 2014, 12:58
куда деньги перечислить?
Гость
21 ноября 2014, 13:56
присоединяюсь к вопросу
Гость
21 ноября 2014, 17:30
вапы, наберите группу "аварийный омск", там сразу сверху закрепленный пост.
Гость
21 ноября 2014, 17:53
Хоть какая-то хорошая новость, не всё так плохо в Омске ;) Вот только почему-то известно стало после сбора средств
Гость
21 ноября 2014, 20:11
Патриот, вконтакте такая новость проскакивала.
Гость
21 ноября 2014, 20:29
Патриот, да нет, бывали анонсы. В основном в Контакте.
Гость
21 ноября 2014, 23:58
Патриот, почему же после? Сбор закончится только в понедельник.
Гость
21 ноября 2014, 13:06
Лучше бы бездомным и нищим помогли бы. У пенсионера, наверняка есть взрослые дети, есть работа, плюс пенсия.
Гость
21 ноября 2014, 13:13
ЯЯ, ну так возьмите и помогите, все такие умные рассуждать о том, что лучше
Гость
21 ноября 2014, 13:32
ЯЯ, а вам жалко чужих денег? Чего вы их считаете? Люди проявили сочувствие к пенсионеру-труженику, которого ни за что обидели. А о бездомных и нищих тоже многие заботятся. И о больных детях, и о животных. Только вот мне кажется, вы не из этого числа)).
Гость
21 ноября 2014, 13:35
Здесь никто никого не заставляет !!!хочешь помочь другим пожалуйста помогай,а кто считает нужным помочь деду пусть помогают !!!тем более это личные деньги !!!! P.s Куда деньги то приносить?перечислять?
Гость
21 ноября 2014, 15:50
а что с его машиной случилось? почему страховая ничего не платит? поясните
Гость
21 ноября 2014, 16:04
flex, за поджог заплатят только по КАСКО. Кто же покупает дорогую страховку для старенького Москвича?