перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Производитель сыра «Омичка» изменил рецептуру

Гость
19 ноября 2014, 15:18
А за признание того что ранее ястро тоговала водой им ничего не будет?! Ну тогда не исключаю что при очередном ребрендинге сего "сыра" узнаем что раньше были тоже не сливочки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2014, 13:31
Видимо не от хорошей жизни они затеяли ребрендинг, то что они стали использовать сливки на вкусе и качестве это никак не сказалось, очень низкого качества сырный продукт. Что мешает производителю вернуть ту старую рецептуру где использовался именно сыр а не растительные жиры, да пусть это будет дороже но качественней, я уже давно не покупаю омичку из за ее отвратительного качества.
Гость
19 ноября 2014, 14:18
Citizen, всё верно. Я любила омичку ровно до того момента, как прочитала состав. Дорогие производители, возьмите пример с любинской сгущенки: кто хочет подешевле - покупает любавинку с раст. жирами, кто хочет вкуснее - покупают дорогу нормальную.
Гость
19 ноября 2014, 16:33
вода или сливки......какая разница, если в составе вторым пунктом идет заменитель молочного жира (((((......
Гость
19 ноября 2014, 13:54
Омичка разная попадается - то густая и вкусная, то жидкая тянучая, невозможная( От смены зависит или от чего там еще..
Гость
19 ноября 2014, 17:57
Омичка уже не та, давно перестала ее покупать, гадость... Достижение химической промышленности... Сливки там не сливки, думаю кардинально не изменится.
Гость
19 ноября 2014, 13:13
Основный ингридиентом данного продукта является маргарин. Да и продукт не называется "сырком плавленным", а обзывается "продуктом плавленным с сыром". Еще в период беременности от него отказалась в пользу настоящего сырка.
Гость
19 ноября 2014, 12:55
станут вместо растительного жира добавлять пальмовое масло?
Гость
19 ноября 2014, 16:42
ева, чем растительный жир от пальмового масла отличается?
Гость
19 ноября 2014, 17:46
Верните прошлую, вкусную омичку. Новая не нравится,больше не покупаю.
Гость
19 ноября 2014, 12:29
отличный продукт, надеюсь изменения пойдут бренду только на пользу