перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омский маршрутчик сыграл главную роль в «Ералаше» (фото)

Гость
29 сентября 2014, 14:56
Молодец, изменил свою жизнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2014, 14:00
В Омске Артем Белозеров уже больше работник шоу-бизнеса, чем водитель маршрутки № 335. По крайней мере именно с этой стороны знают его многие читатели СМИ и интернет-ресурсов.
Гость
29 сентября 2014, 17:16
Молодец, пробует себя во всём, что нравится, не комплексует. Удачи проб оценим, увидев на экране. Кто ищет, тот обязательно своё найдет.
Гость
29 сентября 2014, 20:31
Василиса, если звезды зажигаютСЯ - значит - это кому-нибудь нужно...) Вопрос в том, кто столь заинтересован в этой конкретной персоне...Было миленько так читать о чудачествах маршрутчика, этакая а-ля умилительная городская сумасшедшинка...) Чего не скажешь обо всем остальном, ибо ситуация с этим конкретным человеком выходит за рамки понимания...
Гость
29 сентября 2014, 15:55
Здорово) Зато какая у парня интересная жизнь, вне работы))))Поздравляю с дебютом! Ни разу не ездила в 335 маршрутке(
Гость
30 сентября 2014, 18:47
Классический путь харизматичного человека. Он очаровывал в маршрутке, после расширил аудиторию до подиума, после - до ТВ-масс. Логично все, значит, действительно, притягательный и "ведущий". Если он начнет получать от происходящего не только удовольствие, но и деньги - одним счастливым человеком на земле будет больше. Есть при этом дельные идеи, которые поднимут массы? Значит, закономерно попадет в политику, а как еще? Вперед. Там счастливых людей с ясными глазами очень не хватает. Почему это должно раздражать?
Гость
30 сентября 2014, 20:01
Аленушка, Даа...Глазки СЧАСТЛИИИВЫЕ, угу ;-))
Гость
29 сентября 2014, 20:43
Добился того. к чему шел все эти годы - засветился на ТВ. Позер знатный, жаль, что ничего полезного для общества он не сделал - только для себя-любимого.
Гость
30 сентября 2014, 14:39
Игорь Краля, а вот вы сделайте что-нибудь полезное для общества и сообщите хоть сюда же, на НГС)). И про вас обязательно напишут - в городе так мало позитивных новостей!
Гость
30 сентября 2014, 18:19
Инна, я не стремлюсь к славе и дешевому пиару. А пользу обществу приношу ежедневно спасая с десяток жизней людей. Но не устраиваю из этого шоу, не лезут на ТВ, а методично и профессионально выполняю свой долг. А чем вы полезны для общества и что сделали для того, чтобы писать мне такое? Думаю, что ответа не последует ибо - ничего полезного вы не сделали.
Гость
30 сентября 2014, 18:37
Игорь Краля, вряд ли вы спасаете жизни "по зову сердца" и каждый день отыскиваете терпящих бедствие. Ваша работа состоит в этом, не так ли? Ну вот и я добросовестно работаю и воспитала двух прекрасных детей. Это и есть моя польза для общества. Однако из этого трудно сделать положительную новость, как и из вашей работы, наверное, тоже. А у кого-то получилось выглядеть ярче остальных. Так стоит ли завидовать и злобиться по поводу чужих успехов? Парень добрый, фотогеничный, неординарный. Пусть ищет себя.
Гость
30 сентября 2014, 08:57
Молодец, живет интересной жизнью. Многим омичам надо бы поучиться у него не ныть, а действовать - жить с удовольствием и не во вред другим.
Гость
29 сентября 2014, 16:59
Да, согласна...Ну ооочень его уже много...
Гость