перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Начались продажи квартир в микрорайоне с пропускной системой (эскиз)

23 сентября 2014, 17:05
Наука у нас загнулась, вместе с садами. печаль
Гость
23 сентября 2014, 16:56
Новый микрорайон строят на бывшей территории садов «Наука»))) Омск - город сад)))))))))
Гость
23 сентября 2014, 22:18
Хм, строят дома без парковок и ограждений - мы недовольны, появился застройщик готовый огородить территорию - тоже плохо, видите ли тюрьма это... а чё нам надо-то народ?
Гость
24 сентября 2014, 10:27
Почему бы и школу еще не построить... Раньше если район застраивали, школу и пару садиков сразу строили, а сейчас садик и то только обещают. Завертяева все застроили, а не садика, не школы новой не построили, не выгодно, я уже о больницах не говорю.
Гость
23 сентября 2014, 16:26
уже представила возросшую нагрузку на детсады и школы.. им теперь хоть разорвись, а всех вмести! потому что строительство новых школ и садов у нас как-то туговато идет. многоэтажки - это да, выгодно. а соц. учреждения только на бумагах и планах и остаются... кто хоть строит это?
Гость
23 сентября 2014, 15:00
А че прикольно. колония поселение внутри города, вход выход по пропускам, по периметру забор, еще вышки и колючку натянуть и 100% зона. Мда, друг друга боимся, заборами огораживаемся. Только от проблем это никак не защитит. За периметром будет всё тоже самое и всё те же люди, которые не купили квартиру в этом микрорайоне аля "зона". Сделают паркинг только в отведенных местах, за определенную сумму, а у кого нету денег на парковочное место милости просим ставить машину за периметр. Ой много всего можно придумать, только веселья от этого не добавиться. От кого закрываются забором то? От соседей, коллег, земляков, и просто от простых людей. А что дальше будет?
Гость
23 сентября 2014, 14:41
А интересно что то будет сделано с болотом, которое там рядом и воняет все лето, так что дышать нечем. И еще интересно кто будет покупать однушку на сваях за 2.2 млн. Слишком это все рискованно...
Гость
23 сентября 2014, 22:21
omich, а где болото? я живу на Королева 14 всю жизнь, дышится так же как и во всех нефтах. Насчет цены и свай согласен, дорого на сегодняшний день, когда построят - другой разговор будет.
Гость
23 сентября 2014, 13:30
модель квартала уж как-то больно большой выглядит. всмысле та не такая большая территория, чтобы все эти дома расположить... очередное кидалово?
Гость
23 сентября 2014, 16:52
12345, кидалово в том, что построят лишь несколько зданий из проекта, поскольку стройка идет с привлечением средств от продаж, и среди них точно не будет паркинга, детсадов и школы)
23 сентября 2014, 17:37
муся, откуда информация что не будет паркинга и дет.сада?
Гость
9 марта 2016, 09:42
Господи народу ни когда не угодишь, все не так. я как только узнала что территорию хотят огородить на другие районы даже смотреть не захотела. а огораживают от самих же людей, которые свиньи и творят не пойми что.