Муж отсудил у МСЧ-4 300 тысяч за гибель жены от рака
11 августа 2014, 11:12
Гость
11 августа 2014, 11:36
если честно... не понимаю я финансового наказания... нужно больницу шерстить, врачей перепроверять... оборудование... а то техника уже несколько десятков лет стоит... врачи учится новому и не думают( знатоки все). считаю что нужно после таких случаев увольнять врачей( кто наблюдал больную), еще и ответственного больници трести!!!!! что бы боялись ошибиться!
p.s. маме когда тт грозили раком.. кречали на нее... а мне было лет 10, брату 15... на операции узнали что это гематома. мне уже 23, поиду чай пить, мама нагрела уже
год назад меня прооперировали.. шрам 30 см. в евромеде сомневались даже делать биопсию или нет( а как бы было в обычной областной)... сделали. прооперировал Уважаемый Подольский.
мои соболезнования родным. сложно это все понять/ принять.
Гость
11 августа 2014, 13:34
ирина, сам попал с пятнами на флюре в легких. Провери туберкулез - отрицательно, врач сказал6 бегом в онкологию, пусть биопсию делают, а потом к пульманологу. результат: рака нет - шрам 25 см, при первой встрече с пульманологом тот сказал: "у нас бы у тебя шрам в пять см остался и на следующий день домой пошел бы, а не 2 недели в больнице лежал."
Добавлю. При опросе врачей онкологии, те отвечали, что по другому не делается.
понятно конечно желание врачей при обнаружении рака сразу его вырезать, но при отсутствии наследственной тенденции можно было бы засомневаться. В любом случае благодарен врачам, но осадок...может я не прав?
Гость
11 августа 2014, 22:45
Гость
11 августа 2014, 13:34
осадок жесткий. у меня эхинокок был... нужно было меня так резать( не буду пугать почему). я благодарна врачам моим. я о том что гос врачи не всегда правы.. и их нужно сразу же перепроверять( не важно, платно или просто тоже проити у других гос врачей, заранее не сообщая о том что сказали прежние)
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 86%Муж отсудил у МСЧ-4 300 тысяч за гибель жены от рака