перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Автоледи на «Камри» разбилась насмерть у медакадемии

Гость
12 августа 2014, 03:51
От аварии никто не застрахован. Но бывает ищут сами то,что с упорством находят. Вернее при большом пожелании окружающих бывает звезды сходятся. И Газель бывает в два ночи...Живите так,чтобы вам вслед желали только хорошее.
Гость
11 августа 2014, 10:07
часов до 3 - 4 не мог уснуть ... по мира "формулу 1" устраивали (хотя дом стоит во второй линии) "рев" не выносимый .... вот и результат ... куда смотрят господа полисмены ... не понятно (((( и так практически каждую ночь (((
Гость
11 августа 2014, 14:16
Евгений, лежащих полицейских туда да почаще. и полисменам смотреть не придется
Гость
11 августа 2014, 18:21
Евгений, господа полисмены,в это время,соизволят отдыхать. На Комарова тоже окна не возможно открыть.Бар ВАУ-ВАУ шумит,рядом площадка на ней Шумахеры тренируются...и ни ОДНОГО МЕНТА. Может это все пора за город выносить?
Гость
12 августа 2014, 10:34
Евгений, Мы на 4-й линии от Мира живем ))) Но рев моторов ночной прекрасно слышен даже там....
Гость
11 августа 2014, 17:19
Надоели ночные гонщики и гонщицы, которые с воем и визгом носятся по улицам и мешают спать. Послушаешь их вопли в ночи, ничему не удивишься.
11 августа 2014, 12:48
итресно и куда делась волга о которой выше говорилось ? газель отбросила на 20 метров это говорит с какой скоростью елали девченки.очень жаль всех .ребята не ганяйте вы по городу большая с корость не к чему хорошему не приведёт
Гость
11 августа 2014, 14:12
evrejj47, просто считаю что бессмертные. и погонять - это круто! впрочем в 25 лет можно уже понимать, что это не так
11 августа 2014, 06:59
Печально. Только и остаётся что сказать, что "соболезную" родным и близким. Только жить начинают, свои мечты исполняют, а об осторожности как обычно забывают.
Гость
10 августа 2014, 19:25
Маршрутная "Газель" в 2-40. ЭТО НОНСЕНС. Соболезнования родственникам погибшей.
Гость
10 августа 2014, 18:28
Что же всё же произошло, скорость+неопытность+ночь или что-то другое?
Гость
11 августа 2014, 01:10
Маршрутная газель в 2.40 ночи? Так не бывает... Они после 23-то уже на грани фантастики.
Гость
11 августа 2014, 11:41
Про газель в др источнике написано что она была не на маршруте
Гость