перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Омичку с 14-ю татуировками наградили кожаной короной

Гость
21 июля 2014, 13:59
Такая красивая девушка, жаль тату испортило её
Гость
21 июля 2014, 11:21
Успевать можно, было бы желание. Я на плече делал большую татуировку (от локтевого сгиба почти до лопатки). Да, долго и не очень то приятна данная процедура. Но вот на мой взгляд - татуировки идут лицам мужского пола, а вот на девушках часто не очень смотрится. Вот никак не привлекательна девушка с короткой стрижкой. Внешность интересна, но такие воспринимаются как друзья. Никакой женственности
Гость
21 июля 2014, 15:56
Серега, посмотри фотографии японских красавиц с татуировками =) У них всё есть - и красота тела/рисунков, и женственность))
22 июля 2014, 14:26
Макс, посмотри фотографии русских девушек без всех этих тату и прочей мишуры - вот у них есть и женственность, и красота, и грация...!
Гость
22 июля 2014, 16:26
Дуглас, таким образом, красота и женственность есть и у тех, и у других.
Гость
21 июля 2014, 11:20
Похвально,когда человек в спорте побеждает,так же,когда победа в научном конкурсе.А тут выпендреж.
Гость
21 июля 2014, 13:03
Одна -две тату еще можно понять, даже придает какой то шарм-а эти...это отталкивает
Гость
21 июля 2014, 09:54
Ну для чего так уродовать своё тело ???(((((
Гость
21 июля 2014, 23:47
Омич, когда люди носят старую или дешевую спортивную одежду - это нормально, а если девушка сделала 3-4 татуировки в виде роз и прочее - так это уродство. ну ок. татуировки бывают разные и нечего всех под одного сметать. сама тату не имею, но отношусь к этому явлению лояльно, если эстетично.
22 июля 2014, 14:28
Юлия, проблема в том, что одежду можно легко снять, выбросить и купить новую, а с тату этого не проделать так просто! Не говоря уже, что к старости все это будет выглядеть ужасно!
Гость
22 июля 2014, 17:44
Дуглас, так надо делать качественные татуировки и обновлять их по мере старения. Тело человека и без тату будет выглядеть ужасно, если за ним не следить.
22 июля 2014, 14:24
В старости все эти бабочки, зайчики, цветочки будут выглядеть ужасно. Истинная красота в подобных вещах не нуждается.
Гость
25 июля 2014, 09:26
Дуглас, в старости вам будет фиолетово уже,и как показывает практика бабушки не ходят с топиках и маячках да еще и в шортах!!!!! Заезженные фразы типа "А как это будет в старости,что скажут другие и т.д" уже не актуальны! Тату-это искуство! У самой нет тату,но смотря работы мастеров,не перестаю удивляться,как это красиво и художественно!!!!!!
21 июля 2014, 10:42
И когда люди все это успевают? Нанесение татуировки процесс довольно долгий и недешевый. А ведь ещё работать надо успевать
Гость
21 июля 2014, 21:47
плотник, успевает тот, кто никуда не торопится.
Гость
21 июля 2014, 10:26
Кто бы сомневался, что она выиграет! Мне кажется, тут сыграло два фактора. Первый, тот, что она работает в том же баре, где и был конкурс. Второй, может даже исходит от первого - больше знакомств, соответственно больше шансов на выигрыш. Вот и все. А по поводу "уродства своего тела" - каждый сам хозяин своей жизни + на вкус и цвет, как говориться...ничего в этом ужасного не вижу, если это действительно хорошая работа, а не портак!
Гость
21 июля 2014, 12:15
наблюдатель, это не сыграло тут никакой роли - победительницу выбирало жюри, а члены жюри не имеют никакого отношения к Харатсу.
Гость
21 июля 2014, 20:05
Александра, тогда первое отпадает, извиняюсь))
Гость
21 июля 2014, 09:56
У Алёны Вааль ещё и брови татуированные, поэтому ей можно повысить награду )))
Гость
21 июля 2014, 17:38
А кто-нибудь из присутствующих знает об энергетике "татушек"?( Когда "колют" "чёрта", "кресты", символы, в которых нифига не понимают.)
Гость
21 июля 2014, 21:43
Виктор, а кто-нибудь их присутствующих колет "чёрта" или "кресты"? вы не по адресу пишете, здесь занимаются не "портаками", а произведениями искусства.
22 июля 2014, 14:25
басс, произведения искусства расположены в Эрмитаже, а это - глупость, но никак не произведения искусства!
Гость
22 июля 2014, 23:45