перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Киоск с шаурмой на Ленина закрыли за антисанитарию (фото)

18 июля 2014, 10:54
18 июля 2014, 11:43
...и сколько таких по городу павильонов, которые травят людей... что же вы их все не позакрываете???
18 июля 2014, 14:01
...можно рейд сделать и появится ссылка с множеством таких пунктов продажи пищи))) Все всё знают, и все молчат. А так же удобно, получил на лапу и глаза закрыл на нарушения. Такая система сплошь и рядом, и против "лома" - нет приёма(((
Гость
18 июля 2014, 14:54
Алёнка***, не питайтесь там, вот и все. Кто питается на улице в подобных забегаловках, сам себе враг, надо понимать в каких условиях готовится еда в подобных "заведениях". Я никогда не брал еду на улице и никогда не буду.
18 июля 2014, 13:11
омичЪ, официально можно готовить самому. ссылками сыт не будешь. В той или оной степени антисанитария есть везде!даже не в киосках.
Гость
18 июля 2014, 14:51
А ведь там самая вкусная шаурма в городе
Гость
19 июля 2014, 22:50
SOBR, одна из лучших. самую лучшую в другом их киоске делают.
21 июля 2014, 08:01
SOBR, Лучшая шаурма у маяка, там пожизненно очереди и очень вкусно, и огромные порции
Гость
18 июля 2014, 12:51
Алена, можно оф. ссылку на список павильонов, где нарушают санитарные нормы
Гость
18 июля 2014, 13:02
омичЪ, по ул.21 Амурской вырубили деревья и понаставили "Шашлычек", у них нет водопровода и канализации. Целыми днями продают вонючие шашлыки (видела как шампура моют в ведре). В Амуре еще такие киоски есть у Зари и автостоянки.
Гость
18 июля 2014, 13:44
землячка, Между прочим как раз таки именно в этих шашлычках самые вкусные шашлыки в амуре!!!!
Гость
18 июля 2014, 13:50
землячка, я имею ввиду зарю и автостоянку на диспетчерской. И лично знаю что мясо у них всегда закупается только самое лучшее, маринуют его специальные люди, которые не в этих киосках сидят, так же возле каждой из этих шашлычных имеются и стол и био туалет.
Гость
20 июля 2014, 21:52
как-то пришлось побывать за кулисами зебры! теперь я в эту забегаловку ни ногой.
Гость
19 июля 2014, 23:19
Да что же не ясно то. На день города в этот павильон создаётся огромная очередь. Одно из немногих мест в городе где можно покушать вкусно и недорого!!! Конкуренты работают, я уверен. У нас очень много мест в городе, где антисанитария, возьмите любой киоск быстрого питания, там вообще есть на улице приходится.
Гость
18 июля 2014, 14:32
я говорил про оф. список, к тому чтобы не было сейчас голословных фраз, что везде анти санитария
Гость
18 июля 2014, 15:32
омичЪ, Мы же не официальные лица, чтобы составлять официальные списки. Просто кто-то плохо делает свою работу.