перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Беженцы с Украины: «Домик почти картонный»

2 июля 2014, 00:59
Как можно их найти, чтоб чем-то помочь? Вы бы хоть координаты какие дали.
Гость
2 июля 2014, 09:21
Nonna123, по закону запрещено указывать их координаты, в группе "Омск вконтакте" о них вверху написано. живут на Северных улицах они
2 июля 2014, 10:27
Гость
2 июля 2014, 10:27
Nonna123, по закону запрещено указывать их координаты, в группе "Омск вконтакте" о них вверху написано. живут на Северных улицах они
Ну вот, хоть какие-то координаты. Я обязательно посмотрю. Спасибо.
Гость
2 июля 2014, 14:33
кхм, не обязательно адреса, хотя бы телефоны, кто ими занимается
Гость
2 июля 2014, 10:28
Я тоже могу рассказать, что я пережила с юности в Российской Федерации в эпоху перестройки и как живу сейчас, рассказ бы был очень занимательный и душещепатительный, правда мне не помогали ни волонтеры, ни родственники, я всегда полагаюсь только на себя, и ни разу об этом ни пожалела.
Гость
2 июля 2014, 14:34
Марина, если Вам некому было помочь, то что ж теперь никому не помогать?
Гость
2 июля 2014, 15:59
Марина, возьмите и расскажите. Вполне может роман получится.
2 июля 2014, 23:53
В то время вся страна пострадала, и каждый думал о себе и своих родных. Сейчас другое время, и если есть кому помочь нуждающимся людям, то в этом нет ничего плохо. Рядом с нашей страной, к сожалению, во время перестройки не было таких соседей.
Гость
8 июля 2014, 10:02
Что за подруга такая - из тёплого Краснодарского края вызвала людей в Сибирь в картонный дом! На Чёрном море-то проще перезимовать.
Гость
17 июля 2014, 01:06
Уважаемые жители Омска! Прошу помочь найти семью беженцев из Донецка: Сергей, беременная жена и ребенок. Сергей ехал из Донецка в Омск через Москву 15 июля в 9м вагоне поезда Донецк-Москва №10. На границе украинцы отобрали у него деньги. Буду очень признательна за помощь в поиске. Мой адрес mrsnv2012@mail.ru Наталья, Москва
Гость
16 августа 2014, 17:04
Здравствуйте, мы приехали две семьи из Луганской обл и Донецкой обл. Нас привезли в Г. Орел первое время мы находились на обеспечении учредителей которые нас сюда привезли. У нас очень большая семья моя мать ранена осколком в Г. Славянске в (Купеческом доме) ещё с нами девушка с годовалым ребенком и трое детей так что работать не может пока что ни кто. Первое время пока мы давали интервью мы были нужны сейчас нам сказали что бы мы уехали до 26-того августа так что мы не знаем что делать срок остался маленький как поступать в этой ситуации мы не знаем дайте совет и помогите чем можете.
Гость
7 июля 2014, 08:13
Беженцы как помочь..,будто бы унас не кому помочь... в соседнем Алтае с лица земли вода стерла целые деревни, люди овстались без всего унекоторых даже дома уплыли и знаете какая помощь 10 тыс. руб. и все живи где хочешь и на что хочешь.... выкручиваются как могут... почему мы должны помагать переселенцам с украины нашим нуждающимся людям кто поможет..... Украина?