перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Студенты ОГИС выразили протест против увольнения преподавателей

30 июня 2014, 18:22
Гость
1 июля 2014, 11:15
Я училась у Килиса. На его лекциях и семинарах было всегда интересно, он всегда профессионально подходит к делу и находит подход к каждому студенту. Ну вот как этот замечательный преподаватель может не соответствовать критериям, как?
Гость
1 июля 2014, 00:25
Это просто откровенная чушь!!!!!!!Были уволени по меньшей мере 10 преподавателей!? Маевский вводит в заблуждение тем фактом, что увольнения были по обоюдному согласию.ВРАНЬЕ!!!Многим даже не объяснили точные причины увольнения.Как не смогли пройти этот "конкур" такие профессионалы в своей области!?Будем надеяться, что компетентные органы во всем разберуться и уберут действительно лишнего человека из института Сервиса.
Гость
30 июня 2014, 23:51
Студенты ОГИСа учатся всегда и учатся хорошо, и в этом их большое отличие от многих других! А главное, чему они учатся в моем уже давно бывшем вузе, это-быть ЛЮДЬМИ! Именно поэтому они неравнодушны к судьбе своих любимых преподавателей. Желаю им скорейшего положительного разрешения сложившейся ситуации!
1 июля 2014, 01:19
Как можно увольнять Богомолова!!!!!!Его знания и опыт бесценны!!!!И вобще он прикольный))))
Гость
1 июля 2014, 00:48
Учиться не у кого станет, если этим не заняться! Одни из лучших преподавателей могут уйти! Кто потом даст этот опыт и знания?
Гость
30 июня 2014, 22:34
мы в шоке, знаем всех троих..., ну только последняя могла чуть не соответствовать
Гость
30 июня 2014, 23:50
Нас больше не кому учить!!!!к тому же речь идет не о трех преподавателях, а намного больше!мы платим большие деньги за образование,а преподавателей то сколько осталось??требую огласить достоверное число!!!
Гость
30 июня 2014, 19:46
Студенты, как обычно, готовы заняться, чем угодно, лишь бы не учиться))))))
Гость
30 июня 2014, 21:49
Не логично. Не хотели бы учиться, не писали бы протесты
Гость
30 июня 2014, 21:56
Яяяяяяя, да что вы уж так...Лучше была бы позиция: моя хата с краю?
Гость
30 июня 2014, 22:31
Яяяяяяя, не надо тут,мы учимся, да еще как! и за преподавателей своих любимых и самых лучших постоим горой , одно другому не мешает
Гость
30 июня 2014, 23:47
А кто не подписал петицию, сессию не сдал))
Гость
30 июня 2014, 23:22
Какой смысл в забастовках, если трех преподавателей не избрали по конкурсу ученого совета института, и речь идет о соответствии формальным критериям? От ректора вуза Дмитрия Маевского увольнение по соответствующему основанию не зависит. Если бы это была травля неугодных или личные неприязненные отношения, тогда понятно, почему студенты бесятся. Порядок, есть порядок.
Гость
1 июля 2014, 10:19
Валерия, а почему они перестали соответствовать? Годами соответствовали, а потом вдруг перестали?
Гость
1 июля 2014, 10:34
Валерия, потому что речь идет далеко не о трех, мне известно как минимум о двенадцати преподавателях, который уже уволили, еще нескольких собираются уволить. И это не те преподаватели, которых хочется отпустить, все они профессионалы своего дела, на пары которых студенты ходили и слушали с открытым ртом. И это не забастовки, просто хочется узнать правду.