перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Под Омском открыли лагерь для похудения

30 июня 2014, 11:18
Гость
30 июня 2014, 13:03
Вижу советы работать в деревне или на даче. Но я несколько лет пожил в деревне, и могу сказать, что там очень много полных людей, особенно женщин, и это несмотря на то, что работают они от заката до рассвета, не разгибаясь. Да и здоровьем большинство пожилых там похвастаться не могут.
30 июня 2014, 15:30
Степаныч, лишний вес это не только физ нагрузки, но и питание! Многие поработав в деревне на огороде идут и борща жирного с салом едят, запивая сливками!
Гость
30 июня 2014, 16:24
julijamlc, вы сами с собой полемизируете))) там как раз учат правильно питаться и разумно спортивные нагрузки применять . Это и стоит 10 тыс. Причем здесь деревня и огрод!?! Про браслеты улыбнуло)))
30 июня 2014, 16:39
лето, julijamlc не сам с собой полемизирует, он говорит что бесполезные нагрузки лагеря можно было бы заменить на полезные нагрузки от работы в деревне. Т.е. если вы просто понагибаетесь это принесет пользу организму но и только, а если прополете грядку то польза будет не только для тела но и для дела ) А сторону питания он не обсуждает и признает что в деревне питание зачастую неправильное.
Гость
30 июня 2014, 14:34
Вот это классно!!! А где контакты то взять, телефон? Давно мечтала о таком, знаю что в Европе подобное практикуют. Мне как раз необходимо для старта, чтобы меня контролировали с утра до вечера))) и кому же там написано 6-ти разовое питание, а не голодание. Думаю работа на даче и физ. нагрузки с тренером абсолютно разные вещи и результат соответственно.
Гость
30 июня 2014, 12:44
Не всем показаны физ.нагрузки. Питайтесь правильно, чтоб похудеть - 5-6 раз в день, небольшими порциями. Можно практически все, только в меру. И никаких голоданий. Но иногда лишний лишний вес может появиться из-за различных заболеаний. Уже писал про знакомую, которая до 40 лет была как тростинка, а за 3-4 года располнела до огромных размеров. Вот в таких случаях причину нужно врачам искать, а не самим себе диагнозы ставить и голодать.
Гость
30 июня 2014, 13:44
Классно! Побольше бы таких оздоровительных лагерей для взрослых в которых обучают правильному питанию и проводят спортивные занятия. Сама дома по такой же системе худею, и могу сказать что помогает! А то привыкли все не правильно питаться и сидеть перед компьютером и телевизором, а то и с бутылочкой пива, а потом плакать что похудеть не могут!
Гость
30 июня 2014, 15:09
Я думаю, что это очень круто! Во-первых, сейчас это модно-худеть, следить за собой, выглядеть красиво. Во-вторых, это, можно сказать, эксклюзивно! Я еще не встречала такого в Омске. Молодежь, наверное, тоже заинтересуется, а не только домохозяйки в возрасте!
Гость
5 июля 2014, 17:30
Несмотря на жесткость тренера, осталась довольна, так как самой достаточно сложно пересмотреть принципы питания и физической нагрузки. Результат есть - и это главное! И, конечно, немаловажно, что без вреда для здоровья. Ведь спорт и пп - основные принципы красивого тела (не кривя душой ведь каждому хочется его иметь). И хотя своего личного идеала пока не достигла, положительные изменения на лицо. Искреннее спасибо Юле!!!
Гость
1 июля 2014, 11:06
Забыла добавить! Я еду в этот лагерь на неделю или на две, посмотрим... Приеду отпишусь!
30 июня 2014, 12:19
Здорово! Но вот таких худеющих бы в деревню, картошку посадить, прополоть, воды натаскать, за скотиной бы убрать. 10 потов сойдет и 10575 платить не надо!
Гость
30 июня 2014, 12:23
julijamlc, это физический труд и не факт что от него похудеешь от него больше устанешь. А вы так говорите будто среди сельских нет полных людей
30 июня 2014, 12:32
Андрей, ожирение это 50 % малоподвижный образ жизни +50% неправильное питание и лишь маленький процент это наследственное. Считаю платить деньги, чтоб побывать в лагере для похудения глупо, надо чтоб в голове что то щелкнуло, только тогда человек сможет серьезно взяться за себя.
Гость
30 июня 2014, 12:48
julijamlc, а я считаю это интересно, когда с тобой есть единомышленники.
Гость
1 июля 2014, 11:01
Блин! Ну наконец- то и до нашего колхоза дошло... За границей уже как лет 20 это работает и никого этим не удивишь! Там считается нормой в свой отпуск/выходные ехать в такие лагеря.. А все почему? Да потому что людЯм там не безразлично их здоровье, они следят за собой, своим весом!!! В Америке, несмотря на огромное количество толстяков, стыдно быть с лишним весом!!! Это один из показателей бедности! Ведь получается, что у тебя нет средств чтобы покупать качественную здоровую еду, абонемент в спорт. Зал и т. Д..... Круто, что и у нас теперь есть место, где тебя закроют, будут давать здоровую еду, тренировать и т.д.... Я не толстая, в понимании большинства людей, но до себя я именно толстая))))) лишних 5-7 кг, хожу в зал, на групповые... Но, блин, домой прихожу и начинаю по- тихоньку ЖРАТЬ)))))) и смысл всех моих тренировок сводится к 0..(((
Гость
30 июня 2014, 23:33
Хороший лагерь. Наверное первый пропагандирующий здоровый образ жизни. Кто-нибудь поделился бы результатами отдыха.
Гость
30 июня 2014, 20:35
но ведь это медицинское мероприятие. Нужны наверно какие-то данные о человеке, прежде чем с ним заниматься.Хлопот не оберешься справки собирать
1 июля 2014, 21:17
а я видео посмотрела.. и ахнула..Люди в сауне.. им читают лекцию о правильном питании и вдруг :"Нас не любят, потому что мы жирные, девочки! " (обращаясь к девочкам с нормальным индексом веса) " Итак, почему мы не едим углеводы после обеда?" Девочки почти хором: "Потому что мы жирные!"... Видимо, вот так и появились полчища анерексичек..Как психолог я могу сказать только одно : стресс-похудение вернется новыми проблемами ..Все же, ВСЕ делать нужно с удовольствием)
Гость
3 июля 2014, 16:27
Sell, а мне кажется, что все надо делать не только с удовольствием, но и с юмором)))весело и задорно) по- моему, очевидно что тренер произносит такие слова больше с иронией... И так же с иронией его воспринимают подопечные)))) это же круто, когда нет официальности в общении с человеком, которому ты доверил себЯ... И для всех разные понятия " жирный", для девочки которая всю жизнь весила 55 кг и набравшей внезапно 5-7 кг действительно кажется, что она жирная, ведь она одевает любимые джинсы и видит как свисают бока, которых раньше никогда не было.... А есть люди с лишними 30-40 кг и для них бока свисающие не имеют никого значения... Они на них даже не обращают внимания... У каждого свои идеалы и понятия о стройности... Судя по методикам этого лагеря, их идеал фитнес тело, красивое и упругое, без свисающих боков))))
Гость
30 июня 2014, 12:57
хочешь худеть купи дачу и все!
30 июня 2014, 13:48
Евгений, не работает в прошлом году содержала 2 + участок картофельного поля соток 15 уставала просто пипец, когда кончился дачный сезон еще месяца 3 в себя приходила от этой гонки, а вес как был так и остался
30 июня 2014, 15:32
Настюха, в питались вы как? физ нагрузки это только 50 % вашего успеха? вот как раз, в рацион худеющего человека , картошка и не входит!
1 июля 2014, 17:30
julijamlc, питаюсь я нормально мой эндокринолог был в шоке когда смотрел дневник питания, потому что все в норме и белки и углеводы и жиры, а главное сладкого и мучного очень мало, я люблю овощи, фрукты и белковую пищу, а сладкое так иногда побаловаться но очень редко.
Гость
11 июля 2015, 09:11
Здравствуйте, очень рада что у нас теперь есть такой лагерь!!! Хотела немного уточнить: подростки в возрасте 12-14 лет могут туда поехать если отношение к своему весу и к физическим нагрузкам взрослое??!?
Гость
18 марта 2020, 14:35
Очень круто, а как можно туда попасть????