перейти к публикации
33 комментария к публикации

2-месячная девочка скончалась во сне

Гость
2 июня 2014, 12:50
есть такая штука, как апноэ. страшная, но реальная для младенчиков
Гость
2 июня 2014, 17:32
flou, апноэ и для некоторых взрослых реальная опасность(((.
2 июня 2014, 21:06
Невыносимо горько, когда умирают детки. Наши соболезнования семье.
2 июня 2014, 14:08
Ну дети умирают и в богатых семьях. Это что травля по принципу материального положения в обществе? Так таких граждан больше чем пол-России.
Гость
3 июня 2014, 10:43
korolyowa-mar@yandex.ru, а где сказано что семья бедная? написано неблагополучная, это две большие разницы.
Гость
2 июня 2014, 11:27
Может и СВДС. Соболезнуем ((
Гость
3 июня 2014, 02:24
Может синдром внезапной смерти , у детей бывает , но очень очень очень редко !! соболезную !!!
Гость
2 июня 2014, 14:02
И все-таки "спавшая с ней двухмесячная дочь". Не первый уже случай, когда погибает ребенок, именно спавший с матерью. Просто придавить можно, нечаянно задушить одеялом. Родители! Ночью малыш должен спать в своей кроватке!
Гость
2 июня 2014, 21:40
Инна,если мать трезва-такого случиться не может,сон матери очень чуткий.
Гость
3 июня 2014, 10:42
Светлана, очень даже может, усталость делает свое дело. не надейтесь на чуткость сна и инстинкты, берегите детей. Примеров полно, регулярно в новостях о "заспанных" детях пишут. Термин есть такой, если что.
Гость
3 июня 2014, 12:03
Светлана, увы. Случаи иногда происходят прямо в палатах с вполне трезвыми мамашами. Или по Вашему они пьяные находятся у нас?
Гость
3 июня 2014, 18:41
Верно! Мой сын с рождения и до года жил на мне и днем и ночью, ни дня за год не спал отдельно(были на то причины-родовая травма-нарушение ЦНС, очень был бесспокойный, без меня ни минуты не мог,кричал), так вот, я к чему- спит,я слушаю дыхание,а он то дышит,то не дышит секунд 7-9, так я его тормошила порой,чтобы снова воздух вдохнул.
Гость
3 июня 2014, 21:53
Очень жаль малыша!!! (( Мой сынуля со мной спал, так я при каждом шорохе просыпалась. Очень чутко спала... Он в роддоме к аппарату был подключен, и врач мне сказала потом, что он "замирает", надолго дышать перестает. Так я потом до года тряслась - ночью раз 10 проверяла - дышит или нет (( Да и сейчас, если спит тихо, то тоже проверяю на всякий случай.
Гость
2 июня 2014, 19:14
может и придавила
Гость
2 июня 2014, 10:46
Жалко малышку. Лично мне кажется, что это повлияли прививки. Если семья неблагополучна, значит у ребенка иммунитет и так ослабленный, а еще крошечному организму получить такой (стресс, канцерогены, ртуть, болезнь в малом кол-ве) . Но об этом да же экспертиза не скажет, ведь врачи кто делает прививки все как один твердят что они благо. Ведь если узнают о вреде прививок, как же фармацевтика будет зарабатывать свои миллионы. Беспощадная иммунизация.
Гость
2 июня 2014, 12:24
гость, Червонская и Коток не во всем правы, читайте лучше Комаровского, там объективности больше. Родителям соболезнования...
2 июня 2014, 16:51
гость, смешно вас читать. беспощадная иммунизация......... ха ха...........по вашему, реально переболеть корью или столбняком, или может полиомиелитом легче? а коклюш, не знаете каким после них становится ребенок? а ведь именно эти болезни и до сих пор гуляют по планете, именно они до сих пор до конца не уничтожены, а прививки помогают иммунитету легче перенести эти заболевания либо избежать совсем.
Гость
2 июня 2014, 20:58
Маруська, Комаровский не во всём прав, читайте лучше Червонскую, Котока, там объективности больше.
Гость
3 июня 2014, 23:04
Как-то вдруг все забыли термин " Внезапная детская смерть"
Гость
3 июня 2014, 20:32
Синдром внезапной детской смерти, дети от него умирали всегда, исследуют с середины 20 века, а найти причину не могут до сих пор.