перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омич задекларировал Porsche Cayenne и дом во Франции

Гость
15 апреля 2014, 08:54
Никто ж не против. Но только патриотизма маловато, домик во Франции и Porsche Cayenne. У нас вон предприниматели в Омске за месяц и побольше зарабатывают, кто в своё время не испытал рейдерских радостей((
Гость
14 апреля 2014, 17:39
Интересно каким образом омский сенатор заработал 31 миллион за год?
Гость
14 апреля 2014, 18:13
admin, он владеет Горгазом. Вот и всё.
Гость
16 апреля 2014, 16:38
И к чему всем знать чей-то доход?
Гость
14 апреля 2014, 18:09
На самом деле, 31 миллион - это не такие большие деньги для человека, имеющего бизнес еще со студенческой скамьи. А миллионеров, которые просто не на слуху, у нас в городе достаточно. Просто работают люди, и не пиарятся. А всем злопыхателям и завистникам, вместо того, чтобы слюной на монитор брызгать, лучше работать идти. Глядишь, и вы чуток богаче станете.
Гость
14 апреля 2014, 19:29
Предприниматель, я слюной брызгаю с ГОЛОДУХИ!!! У меня пенсия-8 тысяч рублей в месяц, 96 тыс. рублей в год, а не 31 МЛН.!!! Хотя я тоже со школьной скамьи ГОРБАТИЛСЯ на ГОСУДАРСТВО!!! Мне Путин и Медведев почти в 3 раза ПЕНСИЮ не увеличат... Поэтому у многих такая реакция на МИЛЛИОНЫ!!! У НИХ-миллионы, но их ТЫСЯЧИ, у нас тысячи, но НАС МИЛЛИОНЫ!!! Задумайтесь ГОСПОДА ЖИЗНИ!!!
Гость
14 апреля 2014, 23:58
нищий, просто каждому свое. Пора бы уже давно принять это. И миллионеры не виноваты, и вы не виноваты.
Гость
15 апреля 2014, 01:13
нищий, в этом и проблема, вы горбатились на государство, а нужно было на себя, в корне неправильный подход к реализации своей жизни.
14 апреля 2014, 17:52
Дорогие читатели, ну что у вас за мания лезть в чужой карман?! Ну заработал и молодец! Мужик семью обеспечивает! У нас вон предприниматели в Омске за месяц и побольше зарабатывают, но вы даже их имён не знаете.
14 апреля 2014, 19:37
mor4ey, трудом праведным заработал!