перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В аэропорту решили развешать символы Омска для иностранцев

11 апреля 2014, 10:35
11 апреля 2014, 13:41
Лучше бы благоустройством для пассажиров занялись, удобный зал для встречающих. И, кстати, вроде бы не "развешать" символы, а - развесить?..)
Гость
11 апреля 2014, 14:30
Это чтобы иностранцы знали что они не в деревню прилетели а в город с 300 летней историей! без этого не догадаются!
11 апреля 2014, 12:02
лучше бы сделали зал для встречающих и чтобы можно было в этом зале тем кто прилетел такси подождать. А то проходишь все инстанции и вываливаешься на улицу. И такси там же вынужден ждать. А иностранцы и так поймут, что в омске, по убогости аэропорта и супер медленному пропуску
Гость
11 апреля 2014, 19:04
Замечательная идея, создать символ, а также обязательно сделать больше вывесок - информации на иностранном языке (например на английском языке), для иностранных гостей. И вообще для своих сотрудников, уважаемый директор Виктор Титарев, иногда проводите обучение. А то при посадке на самолет, когда они видят билет распечатанный на принтере, одна закатила, другая сотрудница округлила свои глазки, летала в ноябре, купила билеты по интернету, распечатала их дома, Омск-Москва-Париж и обратно, нигде не было проблем!!! и только Омский аэропорт меня "удивил" в своей некомпетентности ......
Гость
12 апреля 2014, 14:21
Иностранцы не понимают, что прилетели в Омск? Конечно, они не понимают, как в миллионном городе может быть не аэропорт, а аэросарай. Также они не готовы к хамству и запредельно медленной скорости обслуживания. Действительно складывается ощущение, что все рейсы в Омский аэропорт прилетают как-то очень неожиданно и к их прилету никто не готов.
Гость
11 апреля 2014, 20:17
Символы Омска? Смело размещайте вагон метро, стог бурьяна из Фёдоровки и разбитые на местных дорогах автомобильные диски.
Гость
11 апреля 2014, 13:10
Почему столько негатива и хамства обрушивается на тех, кто возвращается домой? Мы ж не враги, доходит до того, самолёт приземлился, люди маются, а там трап не подают. Оказывается этот рейс не ждали((((Жаль, но это уже норма((Это моё личное мнение, м.б. я не объективна, но это мои ЭМОЦИИ!!!!!!!
Гость
12 апреля 2014, 09:04
Закидают аэропорт грязью, построят на на полу зала выдачи багажа ямы как на Омских дорогах? Я пока только эти символы вижу на Омских улицах.