перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Роспотребнадзор проверит купание омичей в молоке для сыра

Гость
26 марта 2014, 11:24
Может и обычный стёб,НО ...по причине прогрессирующей распущенности в обществе,в основе молодежи,удивляться не приходится таким,и тому подобным выходкам... Руководство конечно же скажет,что такого быть не может на их предприятии,и всё под контролем.
Гость
26 марта 2014, 12:00
Платон, да еще зайдите на Ястро и посмотрите как фасуется плавленный "сыр" в брикетах , когда с пола вся грязь попадает в продукт
Гость
26 марта 2014, 15:23
Платон, особливо веселит "Роспотребнадзор согласовывает свои действия с прокуратурой, после чего в течение 30 дней он сможет провести проверку", тем временем никаких следов не останется.
Гость
28 марта 2014, 10:25
Диманыч, Поверьте, когда на пищевое предприятие заходит с проверкой Роспотреб, да с желанием что-то найти, он найдет. 28 нарушений найдет, вплоть до приостановки деятельности на 90 суток найдет. Будут искать или нет вот порос.
26 марта 2014, 19:01
Я работал в пищевой промышленности (молочной, водочной, мясной) и скажу вам что везде такой бардак, если все показывать, есть будете только со своей грядки, поверьте!
Гость
27 марта 2014, 19:40
ke@ngs.ru, подтверждаю, лучше этого не знать
Гость
26 марта 2014, 15:28
30 дней до проверки, как раз хватит что бы навести порядок, подготовиться к проверке.
Гость
26 марта 2014, 22:20
Я в детстве помогал маме / она работала на МОЛОКАНКЕ-были такие в деревнях раньше/, УТОНУВШИХ КРЫС из МОЛОЧНЫХ ВАНН вылавливать, одна даже живая ныряла! Потом МОЛОКО сепарировалось и...на МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД!!!
Гость
27 марта 2014, 18:14
прохор, фууууууууууууууууууууууууууууууу..... бееее... вы наверное с того времени больше молоко не пьете?
Гость
27 марта 2014, 21:09
прохор, поэтому молоко и подвергают термической обработке. А если бы своя корова была, то такого никто не допустил. А насчет того, что происходит на производстве сыра, то это просто неуважение к конечному потребителю. Думаю это правда, а вовсе не происки конкурентов. Теперь возможно это приведет к банкротству и закрытию предприятию, ведь имидж ничем не исправишь. Хотя ни разу не попадался продукт этого производителя.
Гость
27 марта 2014, 22:24
Буэээээ, купил муж на днях косичку, а я вчера посмотрела это видео, теперь открывая холодильник стараюсь не смотреть в ту сторону, где она лежит. Законы особенно радуют: надо согласовать с прокуратурой, потом через 30 дней проверка - специально сделали что бы все убрали, сотрудников уволили (если они у них официально работали), с камер все постирали (если они у них были).
Гость
26 марта 2014, 20:03
как им не противно-то было в молоке купаться? жирная, пахнущая жидкость.
Гость
28 марта 2014, 13:47
А нельзя ли дать список товаров с названиями, которые производил данный завод?
Гость
28 марта 2014, 14:10
aaaaa, как же Вы наивны!!! Наверное, думаете, что на другом предприятии подобное невозможно?...
Гость
28 марта 2014, 21:15
ббббб, сейчас меня интересует именно это.
Гость
28 марта 2014, 13:38
а я так любила сыр-косичку...
Гость
28 марта 2014, 13:58
слава богу! никогда эту косичку не ела
Гость
26 марта 2014, 12:06
Не вижу смысла от этой новости, такое видео и фото могут снять конкуренты в любом подвале если захотят! Просто по сути, зачем предприятию у которого я думаю постоянные клиенты и хорошая прибыль, выкладывать это в интернет, тем более, что служба безопасности не допустила бы такого, т.к у них должны как и у всех стоять камеры внутреннего видео наблюдения для контроля таких к примеру ситуаций! Ясно же, что это просто происки конкурентов, и ничего больше! P.s сам сыр косичку не люблю, но и по сути то, что я написал, это сугубо мое мнение!
Гость
26 марта 2014, 12:39
ХаМ, пока нет никаких доказательств того, что это происки конкурентов. Поэтому говорить об этом рано. Думаю, если бы это были происки конкурентов, то видеозапись сразу появилась бы на каком-нибудь новостном интернет портале, а не в соцсети. В любом случае, такое предположение не исключает необходимость проведения проверки. Не так ли?
Гость
26 марта 2014, 12:52
ХаМ, на фото можно опознать работники ли это указанного предприятия. Или вы предполагаете, что они были наняты конкурентом?
Гость
26 марта 2014, 15:36
Антон, в распространении информации соцсеть поуспешней новостных порталов будет