перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Школьник сбит в 30 метрах от «зебры»

6 марта 2014, 13:05
Гость
6 марта 2014, 13:51
Предлагаю не только штрафовать таких пешеходов, но ещё и обязать к выплате морального и материального ущерба водителю. Какого, простите, черта бегать через дорогу, не убедившись, что это безопасно? Сложно было 30 метров пройти до "пешеходника"? Не хотят родители воспитывать своих детей: постоянно вижу картину, когда мама с ребёнком перебегают дорогу. Господа родители, невозможно научить ребёнка чему-то хорошему, если сами делаете наоборот.
Гость
6 марта 2014, 14:20
Коренной, да, это прям образ жизни такой складывается. Тоже постоянно вижу как переходят улицу, когда рядом светофор. Причем по светофору было бы быстрей, но нет. Лучше стоять ждать подходящего момента, чтобы потом бежать как ошпареный(ая) перед машинами
Гость
6 марта 2014, 20:33
Коренной, я за баранкой 21-й год и меня прям умиляет, когда дедушки-бабушки-родители волокут своих детей через дорогу в не предусмотренных для этого местах или на красный сигнал светофора.... Чего, после этого ждать от детей????
Гость
6 марта 2014, 21:20
Почему в заголовке " в 30 метрах от зебры", а не "при переходе в неположенном месте". Очень жаль что это произошло. Нужно всем быть внимательнее и пешеходом и водителям.
Гость
6 марта 2014, 17:53
Автомобиль - источник повышенной опасности, кто садится за руль - автоматом "подписывается", что он управляет этим источником и соответственно должен им управлять. НЕ можешь среагировать - едь медленнее, так не можешь - вообще не садись, не твое. Пацана жалко и родителей его тоже.
6 марта 2014, 18:21
ggg, Да ,да нужно ехать 40км/ч и ждать пока тебе под колеса выскочит бешенный пешеход ,чтоб успеть оттормозится . Вы бы сами подумали что написали . Вот сразу видно человека который является пешеходом, ты можешь среагировать ,но не всегда можешь остановится учите матчасть