перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сокращены три автобусных маршрута, проходящие через центр

6 марта 2014, 11:10
Гость
6 марта 2014, 11:35
Зря 82 убрали, очень удобный был маршрут.
Гость
6 марта 2014, 12:11
33 Северная и так богом забытыя магистраль, 83 маршрут ни как не заменит 72 , на 83 маршруте не уедишь на 10 лет Октября
Гость
6 марта 2014, 14:26
Наталья, теперь даже хотя бы просто в центр не доберешься. Осталось 2 маршрута, и в них как селедки в бочке. а 83-ий как и 43-ий идет до 7-й северной полупустой. Ерунду вообщем какую-то сделали.
Гость
6 марта 2014, 16:42
Наталья, таки да, как теперь из чекалдана на 10 лет октября попасть? 23 не в счет, он на 2 линии выезжает туда...
6 марта 2014, 12:26
Печальная новость про 74 маршрут...
Гость
6 марта 2014, 13:31
Мэрия постепенно ликвидирует муниципальный транспорт.
6 марта 2014, 12:30
Блин на 82 можно было хоть в центре сесть и спокойно доехать и на 109 от дергачева спокойно уехать теперь только в битком набиты пихаться((((((((
Гость
6 марта 2014, 12:15
Утром вообще с левого берега не выберешься, 109 ходят только короткие и то очень редко и всегда из дверей висят люди. В часы пик 109 вообще почти не ходит.
Гость
6 марта 2014, 12:37
А зачем 74 убрали? Единственный автобус с 11мкр ходил до ж.д. вокзала и Труда. Вот это Вы начальники даете, о народе вообще думать не хотят.
Гость
6 марта 2014, 14:16
555, Они уже забыли что такое ездить на автобусах, совсем обалдели. А зачем им думать и кто сейчас вообще о чем то думает. Цель одна убрать общественный транспорт. С лишком хлопотно это думать и работать. Это они решают проблему ПРОБОК........
Гость
6 марта 2014, 13:14
Да уж, сравнили. Автобус №2 ходит по ул. 10 лет октября, а №72, прежде чем выехать на десятилетие, объезжал аппендикс (75й гв. бригады), далее через 3й разъезд и уже из-под моста вылезал и ехал дальше. Надеюсь что маршрутки 2 и 222 не уберут. Понимаю, что многим нужно с вышеперечисленных мест уезжать, но некоторым удобно ездить напрямую, не объезжая все улицы
6 марта 2014, 12:04
Обалдеть! Раньше по ул. Труда ходило итак всего 2 автобуса №74 и №109.... а теперь только №109 ходить будет???? То есть вообще из этого района не выбраться???
Гость
6 марта 2014, 12:07
Titsa, я, конечно, не каждый день оттуда езжу, но на 74 ни разу не уезжала. А 109 ходит достаточно часто.
6 марта 2014, 12:23
Titsa, а зачем оттуда выбираться? Все же рядом: рынки и магазины в шаговой доступности и высокооплачиваемых рабочих мест достаточно.
Гость
6 марта 2014, 14:08
плотник, А туда нужно не только выбираться, но и добираться. С левого берега теперь только один троллейбус до ЖД. Все остальное маршрутки. Есть еще 14 он не удобный и через мою остановку не идет, 24 - идет через метромост это еще дольше ехать. У меня ребенка укачивает в маршрутке, в автобусе я его могу посадить, а сама постоять. А в маршрутке не получится... Как ВСЕГДА решают те кто транспортом не пользуется. Может еще спросите за чем мне туда ЕЗДИТЬ ......
Гость
6 марта 2014, 13:40
так вот они новые автобусы ))
Гость
6 марта 2014, 12:39
Почему убрали № 74? Пусть редко он ходил, но это лучше чем ничего...Как ездить жителям Ленинского АО в МеГу? На непонятно, с каким интервалом ходящей маршрутке № 103?
Гость
6 марта 2014, 17:18
По правилам организации пассажирских перевозок, одним из критериев качества обслуживания пассажиров является доступность, в том числе и беспересадочность пассажиров. Убирать единственный муниципальный маршрут, который соединяет два округа (Лен и Кир) как минимум не разумно!
Гость
6 марта 2014, 17:53
Мэрия нашего любимого города опять начала на нас экономить...
Гость
6 марта 2014, 13:17
С Дмитриева до ж.д. теперь только на маршрутке можно уехать....
Гость
6 марта 2014, 12:53
правельно по 24 северной и так мало автобусов еще и уберают по 3 час будем теперь стоять га остановках вы сократите маршруты 110 и 69 и атобусы отправте в те точки города где их мало а как люди до онкодеспансера ездить будут
6 марта 2014, 13:39
Раньше маршруты прорабатывали с учетом основного пассажиропотока в направлении крупных предприятий и заводов, чтобы люди могли добраться на работу и домой с работы, а у нынешнего поколения теперь другая проблема - как доехать до меги. Да уж
Гость
6 марта 2014, 17:15
плотник, ТЦ Мега - это один из крупнейших пассажирообразующих пунктов нашего города. Нет ни чего странного)))
Гость
6 марта 2014, 21:26
я думаю, эти катавасии с маршрутами сделаны, чтобы люди чаще пересаживались, деньги тратили, а то слишком шикарно - сел на один автобус и доехал. а вы думали, не поднимают проезд, на этом и успокоятся))
Гость
6 марта 2014, 13:43
что то я не понялана счет 21 маршрута.....
Гость