перейти к публикации
10 комментариев к публикации

20-летний получил 3 года тюрьмы за секс с восьмиклассницей

Гость
28 февраля 2014, 22:34
А этой восьмикласснице за дачу ложных показаний падьчиком погрозили что-ли???
Гость
3 марта 2014, 05:12
Ну парень тоже хорош, я в 20 лет с 23 25 летними девушками гулял, а он с 13 летними выпивает алкоголь, ну в 20 то лет уже можно немного думать головой!
Гость
28 февраля 2014, 22:41
Что -то я не поняла! Девочка 8-классница. В школу идут с 7 лет. 7+8=15!!! Ну даже если с 6, то 6+8=14!!! Почему парня судят за половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста???
Гость
1 марта 2014, 10:41
КиКа , в 6 лет пошла и в 3-й пропустила
Гость
28 февраля 2014, 19:32
Ну и ну. 8 класс это лет 14…какой секс? какой алкоголь? …я в это время не поднимая головы контрольные решала да на тренировки ходила. Зачем так рано уходить из детства?
Гость
1 марта 2014, 16:28
Маргарита, это у нас с Вами так. А сейчас глянешь на молодежь - челюсть отвисает. Если мы раньше в 10 классе баловались табаком, так уходили очень далеко от дома в лесок, чтоб никто не увидел. А сейчас малолетки лет по 10-12 курят, никого не стесняясь и попробуй сделать замечание - себе дороже выйдет. а про так, как выглядят девушки и об их раскрепощенном повдении говорить не приходится. я не о всех, опять же, но! А девушке бы этой тоже срок впаять и наказание в виде принудительных работ
Гость
28 февраля 2014, 22:05
Так, если оговорила, то 3 года парню ЗА ЧТО???
Гость
1 марта 2014, 16:08
ВАДИМ, видимо секс был, за что и 3 года, пусть даже по обоюдному согласию. деваха ушлая, парень мог быть предусмотрительнее и все
Гость
2 марта 2014, 18:03
оля, за половой акт с лицом не достигшим 16 летнего возраста
Гость
2 марта 2014, 01:11
Это что же получается?Секс по обоюдному согласию, во-вторых, оболгала, что изнасиловал, и 3 года тюрьмы?Не там бороться надо и сроки давать.Могли бы и условным обойтись, что ж парня-то сразу на зону?