Это круто!!!! На олимпиаде выиграть два матча у Словении и Норвегии из пяти! 0-0 со Словакией (буллиты не в счет). Канадцы со шведами могут только мечтать о таком результате. А, вообще, надо уже сейчас к следующей олимпиаде команду готовить из своих - российских молодых пацанов. И тренировать в КОМАНДНЫЙ хоккей образца игры СССР.
Гость
20 февраля 2014, 16:41
Ну, ничего, сделают российское гражданство финам, шведам канадцам - и спорткомитет в "шоколаде" ! Примеры уже есть !
Гость
20 февраля 2014, 16:35
Считаю что не нужно звать хоккеистов, которые уж давно в России не играют.. надо брать кто остался.. А то от Овечкина с Малкиным ноль результат..с шайбой катаются и сами не бьют и другим не дают. или вообще брать уже сложенную команду, а не по одному из каждой дергать
Нужно в КХЛ, ввести ограничения на игроков из других стран. Больше молодежи своей тянуть. Из молодежки да и ВХЛ. Тогда толк будет.
У самой сын занимается хоккеем уже 5 год.
Гость
20 февраля 2014, 15:21
Лиса_,
пусть хоть 20 лет занимается -- это не значит что хороший игрок...
спросите у сына про регламент кхл -- там как раз есть ограничения на игроков сторонних стран.
Пора бы уже дать дорогу молодежи. У нас что в фигурном катании, что в хоккее давно уже известные личности. Где новые лица?
Гость
20 февраля 2014, 12:50
плотник, а вы поинтересуйтесь, сколько у нас стоит отдать ребенка в хоккей или в фигурное катание. Закончились времена бесплатных детских секций и спортсмены, рожденные в СССР. Сейчас в спорт попадают не способные, а состоятельные. Скоро совсем некому будет "давать дорогу".
Гость
20 февраля 2014, 16:27
плотник, в фигурном катании девочкам-одиночницам по 15-17 лет, танцевальная пара, которая бронзу взяла, тоже молоденькие совсем. Из "старичков" только один Плющенко и был. Где ж дорогу-то молодежи не дают?)))
Достижения
Свой среди своих