Ассортимент магазина достаточно убогий. Если исключить из него товары местных и прочих, далеких от Краснодара производителей, которые сеть берет на реализацию, то магазин и вовсе был бы полупустым...По многим наименованиям товара очень много вопросов: заморозка на развес, фрукты с подмороженной репутацией, которые явно требуют списания, высокий ценник на растительные масла для сети, которая минует большое количество посредников между производителем и потребителем....И это, как одни из примеров...Остаешься один на один с вопросом: какой смысл возить свой минимум через всю страну? Не уж-то мы тут сами не в состоянии открывать магазины и торговать?
Гость
19 февраля 2014, 12:25
Да куда ж столько магазинов?На каждом углу эти магниты да сибириады!Лучше бы что нибудь полезное построили!
Гость
19 февраля 2014, 14:22
123, Предлагаете владельцу магнита построить что-нибудь другое? Вывод: возьмите, да постройте.
Гость
19 февраля 2014, 18:51
123, Сибириады арендуют помещения.
Гость
19 февраля 2014, 15:28
Торговые сети, завоевывая пространство, упрощают ассортимент, отказываются от товаров небольших (в т.ч. местных) производителей в пользу "долгоиграющих", напичканных химией продуктов от корпораций. Если для них не будет создано барьеров, нам скоро невозможно купить нормальных продуктов.
продавали бы они еще что нибудь нормальное...а то продукты так себе.
Гость
19 февраля 2014, 16:17
Антиглобалист, местные производители не менее жадные, чтобы класть меньше химии в свою продукцию
Гость
19 февраля 2014, 15:16
Куда их столько? Пример - конечная Чкаловска и ул. 75й Гвардейской бригады - в радиусе 600 метров 5 магазинов (по данным ДубльГис). Сибириады тоже начали на каждом углу строить. Та же конечная - магнит в доме быта и через дорогу сибириада, занявшая место кафе и неплохой кулинарии со свежей выпечкой. И на конечной автобусов три магазина через 50 метров друг от друга практически с тем же ассортиментом. Смысл?
Гость
19 февраля 2014, 14:25
Наиубогейший ассортимент!!! Очень грустно, что эта сеть разрастается в Омске всё ширше и ширше.
Гость
19 февраля 2014, 16:42
Александр, да ладно вам, ассортимент не хуже чем у других, единственное что не нравится так это вечно недовольные лица кассиров, будто ты у них в долг пришел продукты брать.
Гость
19 февраля 2014, 14:10
Ой, да ладно - ассортимент убогий) Фишка в том ,что , к примеру, мой брат, тоже считает "Магнит" -недомагазином, типа, не из чего выбирать. Ходит исключительно в "Наш магазин". И... приносит оттуда ровно то, что есть в "Магните". те же марки продуктов. потому что все, у чего нормальное соотношение цены-качества - на полках "Магнита" есть. Без лишней мишуры "для выбора" - аналогов подороже. Благодаря жесткой нормировке ассортимента там нет не только еды "подороже". Но и плохого качества товаров "для бедных старушек" нет! Легче определяться с выбором. Претензии к овощам-фруктам вообще не понимаю. Если сравнивать в том же сегменте - супермаркетов, то в свежести "Магнит" - абсолютный фаворит. . Я ничего плохого об этом магазине сказать не могу. А нет, могу) Кассиров научите быть кассирами супермаркета, а то многие из них никак не расстанутся с базарной манией величия и манерой общения.
Гость
19 февраля 2014, 14:40
гиперы отличные магазины, у дома действительно так себе. Фрукты\овощи на порядок лучше, чем у конкурентов, они хоть имеют свойства портиться, в отличие от пластмассовых в других магазинах.
Гость
20 февраля 2014, 00:00
нормальная контора, при прочих равных средняя зп 20 - 25 т.тр.!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%Сеть «Магнит» открыла в Омске 17 магазинов за год