перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Преданный пес полгода ждет хозяина у дороги (фото)

30 января 2014, 19:33
Попробую приручить пса и взять его домой, такая преданность дорогого стоит, большая просьба всем волонтерам живущим рядом, не дайте ему замерзнуть . Спасибо ВАМ .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2014, 23:35
valentina223, напишите мне на почту LaOlNik@yandex.ru Может чем помогу Вам.Собаку довести до дома, правда пока такие морозы, у меня машина на приколе. И вообще держите в курсе, что и как.
Гость
31 января 2014, 11:16
valentina223, пожалуйста возьмите домой его,не пожалеете!Он отплатит вам ЛЮБОВЬЮ!
Гость
3 февраля 2014, 18:02
valentina223, скажите пожалуйста,что с собачкой,вы ее взяли или она там еще,не идет или что с ней??? Я беспокоюсь! Заранее СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Александр.
Гость
30 января 2014, 19:08
Да песик живет на нашей остановке. Хороший, подкармливаем его, да и все его кормят. Стоишь на остановке, а он как молния носится за большегрузами и лает. Кто не знает его пугаются, а кто знает привыкли уже, что он несется будто на тебя, а на самом деле ему зачем-то нужны большие машины и бегает только за длинными фурами. Жаль если хозяин его по собственному желанию бросил! Очень преданный песик!
31 января 2014, 12:24
777, Какая остановка? Где находится собака? Сообщите пожалуйста.
Гость
30 января 2014, 19:09
Преданней людей, ей богу...
Гость
30 января 2014, 19:12
Жалко собаку до слез.Хозяин выбросил за ненадобностью, а она не верит этому и ждет его одного единственного, самого хорошего и доброго.
Гость
31 января 2014, 12:34
123, а может не выбросил??? а потерял, умер , или ещё что то
Гость
1 февраля 2014, 00:10
Ленок, раз собака бегает за большегрузом, значит это машина на котрой её сюда привезли и она просто понимает, что хозяин приедет за ней на такой машине.А хозяин, видимо водитель-дальнобойщик, дома видимо не с кем оставить, а может жена категорически против собаки, может ребенок маленький или астма у кого, вот и велели ему -забирай с собой , а возить собаку с собой тоже трудно, кормить надо и себя и её.Скорее всего повозил, повозил да и выбросил около частных домов, думал прибъется куда.А она уже 6 месяцев с места не сходит, ждет своего ненаглядного-вдруг придет хозяин, раз на этом месте оставил - на этом месте и должна его ждать.Вот так оно бывает в жизни.Может конечно и умер, но скорее всего -нет.
Гость
1 февраля 2014, 12:01
123, откуда у вас такая информация?
30 января 2014, 19:00
Люди стали бездушными и безответственными!
Гость
31 января 2014, 10:01
1984, Да, вы правы на все 100%. Человек вообще существо жестокое, лживое и изворотливое.
Гость
30 января 2014, 20:23
может его хозяин умер, а вы тут написали....
30 января 2014, 21:39
С чего вы взяли что хозяин бросил его? Мало ли что случилось... Собаку действительно жалко, они самые преданный животные((
Гость
1 февраля 2014, 21:55
Поводырь из уличной собаки, которая бросается на грузовики? Собака, предназначенная на роль поводыря, проходит курс обучения, для щийся 8 месяцев, стоимость которого примерно 250 тысяч рублей, за рубежом эта цифра составляет 25 тысяч долларов.
Гость
30 января 2014, 21:20
Эта "милая собачка" чуть мне пол ноги не откусила, причем я стояла на остановки а он просто сзади подбежал и начал меня кусать за ноги.
31 января 2014, 10:22
Аня, не сочиняйте. Ни одна собака просто так, ни с того, ни с сего, не подбежит дабы укусить кого-то. Прежде чем ерунду писать, хоть бы психологией поведения собак поинтересовались, чтобы впросак не попасть.
31 января 2014, 11:00
Азарина, вы это раскажите, покусанным такими вот собаками, детям.
Гость
31 января 2014, 13:12
плотник, вы этим детям для начала расскажите, что дразнить собак вредно для здоровья.
Гость
30 января 2014, 22:58
Спасибо за доброту всем, кто не оставляет этого пёсика голодным!!!!! Храни вас Бог! А вдруг хозяин погиб, всякое бывает.........
31 января 2014, 11:56
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. ©
Гость
31 января 2014, 21:37
alexII, Чехов?
1 февраля 2014, 14:11
Яна, "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" Генрих Гейне!!
2 февраля 2014, 01:28
valentina223, "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" - известная фраза, которую приписывают целому ряду известных личностей, от Бальзака до Гитлера .Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье это первый человек, кто НАПИСАЛ эту фразу. А уж придумала маркиза ее сама или процитировала чье-то высказывание история умалчивает. Тем не менее все, кто жил после нее и кому приписывается авторство этого афоризма (Чехов, Гитлер, Ницше, Коко Шанель и т. д. и т. п. ) просто повторяли эту мысль. И в этом нет ничего плохого! Ведь афоризмы для того и существуют, чтобы их цитировать.
Гость
31 января 2014, 09:54
Очень жалко собачку! Такого преданного и любящего без условностей существа как собака - нет больше. Ни один человек не сможет быть таким потому, что у животных изначально душа светлая и чистая, там нет лжи, обмана, лицемерия и жестокости. Дорогие волонтеры, добрые люди, не проходите мимо этих беззащитных существ. помогайте им и вам воздастся сторицей. будьте милосердны и чуткими. сегодня вы помогли одному брошенному животному, завтра вам добро вернется. будьте все таки людьми, раз таковыми вы себя считаете. Кто сможет - приручите собачку, если получится конечно и возьмите себе. Дай бог вам здоровья, дорогие, кто заботится о данном псе вообще, а тем более в такие лютые морозы!!!
Гость
30 января 2014, 19:13
Я думаю следующую жизнь хозяин этого пса проведет у дороги. Надо написать Малахову в Пусть говорят - может его зацепит тема...
Гость
31 января 2014, 11:57
Спаситель Мира, думаете малахов решает все вопросы?
Гость
2 февраля 2014, 01:49
А1, Думаю, что сила его велика
Гость
30 января 2014, 22:48
В районе какой остановке находится этот песик?
Гость
30 января 2014, 23:29
Обращаюсь к хозяину, вдруг он местный и читает эти сообщения.Неужели нет никакой возможности держать собаку, она ведь как самый верный друг? Вернитесь, она вам все простит.
Гость
31 января 2014, 13:55
Эта собака гоняется за большегрузами потому, что именно они вызывают наибольшую агрессию в сознании. Подобие загоняемой крупной дичи - она бросается под колеса как под ноги оленя и пытается их остановить. Если кому то жалко её - пожалуйста - возьмите её себе домой и воспитайте, а не обвиняйте других людей во лжи. Эта собака агрессивна и её нужно куда то пристроить, а не оставлять на улице. Заранее конечно полечив её больную психику.
Гость
2 февраля 2014, 13:25
Дмитрий, из пальца высосали? собака по-вашему дура, кидаться в одиночку на более крупного противника? Тем более очень шумные грузовики!
Гость
30 января 2014, 23:18
Валентина, если возьмете такую собаку и она пойдет к Вам, то не пожалеете.Она Вам отплатит любовью.Только не обижайте её, она и так уже от людей получила по полной...
31 января 2014, 09:19
Да, собаки самые преданные домашние животные, не то что коты
Гость
31 января 2014, 15:09
Мне кажется пса нужно обязательно в семью, где есть ребенок. Чтобы отвлечь от воспоминаний, переключить его внимание, чтобы он снова почувствовал свою нужность человеку. Ну, или как собака - поводырь. Правда для этого ее сначала надо специально обучить.
31 января 2014, 17:38
Маша, ага собака поводырь из дворняги. Ну и куда заведет такой поводырь интересно?
Гость
31 января 2014, 21:09
плотник, пару лет назад такая вот дворняга ночью упала в яму, вырытую под колодезный слив рядом с моим 5-ти этажным домом. Своим воем подняла и меня, и соседей. Я лично позвонила в МЧС, а в ответ услышала - мы тех, у кого нет паспорта не спасаем. Спускаться в яму к бродячей собаке было страшно. И тогда мы с соседями спустили в яму широкую доску, она встала на задние лапы, а за передние мы ее из ямы по этой доске вытянули. У дворняги хватило ума, что ей хотят помочь и как использовать доску. И она никому не причинила вред. А вы говорите "поводырь из дворняги "?