Молодой отец попал в тюрьму за секс с 13-летней мамой
30 декабря 2013, 17:22
Гость
30 декабря 2013, 18:13
Ситуация конечно не простая, но в данный момент, когда уже ничего не исправить - ребёнок рожден, зачем садить парня??? Ну пусть молодые воспитывают ребёнка, а органы опеки помогли бы, вместо того, чтобы отбирать ребёнка.
Гость
30 декабря 2013, 18:25
гость, и кого воспитали бы растлитель и маленькая девочка?
Гость
30 декабря 2013, 20:37
садить парня затем, что есть закон, который он нарушил
и чтобы предупредить у других желание повторить подобное
а то следующей "счастливой" матерью может стать и 10-ти летний ребенок
а безголовый герой -любовник играть в высокие чувства
Гость
31 декабря 2013, 11:51
Шпилька, вы не судите, ему по годам 24, а в голове судя по всему просто ветер, он еще ребенок судя по всему, да не очень это хорошо, но если бы был растлителем как пишите, усвистел бы получив свое (секс), мне вообще непонятно, на каком основании ребенка забрали? Ему там конечно будет комфортно, а девочка станет умнее? Парень в тюрьме так же перевоспитается? Вам не кажется, что последние два вопроса имеют лишь отрицательный ответ!?
по бумажкам отчитались, молодцы! И ведь за их судьбы никто отвечать не будет, скажут вот они асоциальные такие все, мы мол как лучше, ребенок будет не пойми где и как расти, папаша выйдя, станет уже озлобленным бывшим зэком, без работы, его никто не возьмет никуда.. Вы дальше подумали как сложится их жизнь? Нет конечно, вы все по шаблонам измерили, и забыли о них, у вас ведь свои заботы..
Гость
30 декабря 2013, 19:24
Ужасная история. Парень в тюрьму, ребенка в детдом, девочку, родившую тоже в детдом определили, потому что ее мать пропала после передачи Пусть говорят в Москве, нигде найти не могут. Родители парня пенсионеры инвалиды, и хотят взять к себе на воспитание внука и невестку. да не дают им.
Вот так в один момент разрушены три семьи и столько несчастных людей в итоге. А что хорошего? ничего (((
Гость
31 декабря 2013, 00:09
Ди, а у нас в стране, как всегда... у алкашек, да тиранов отцов, да мамаш не забирают детей. А тут всё нормально, пара собралась воспитывать и в итоге забрали. А то что у некоторых мамашек (да и папашек) мозг на уровне 13-летнего ребёнка никого не волнует
Гость
30 декабря 2013, 21:52
Ди, ситуация не айс , с вами согласна, но кто ее создал? Органы опеки или мать несчастной девочки позволяющая 23 х летнему дяде заниматься с ней сексом или этот дядя, который из-за своей похоти не понял, что перед ним ребенок? Ребенок и девочка находятся вместе и им помогают, не отдают их родственникам потому что их условия и доход не позволяют содержать детей.
Гость
31 декабря 2013, 11:59
Таня, тем не менее, ребенок уже рожден, от этого исходить нужно, не отнята жизнь, жизнь дана, разница колоссальная!
да ему 23, но развитие видимо на 15-16, но это не повод в тюрьму к зэкам, вы же не полагаете, что там его исправят?
Гость
31 декабря 2013, 12:23
Таня, а какая разница кто ее создал? да, они глупы. По глупости поторопились, надо было подождать. Один не дорос до своего возраста биологического, другая его переросла. А может быть у них и правда любовь, как они говорят? Если бы это была похоть, то парень бы не стремился заводить с ними семью и растить ребенка. Он бы пошел дальше похоть свою удовлетворять, искать другую дурочку, а не с этой беременной няньчиться. И кто виноват не имеет по-моему никого значения, они все уже наказаны иток на всю жизнь. Могла быть семья, а в итоге одни только искалеченные души. Только не слишком ли сурово ли наказание за любовь? ((
Гость
30 декабря 2013, 18:34
На каком основании у нее то ребенка отобрали?
Гость
1 января 2014, 20:36
123, она сама еще ребенок,и не дееспособна.
То есть не может нести ответственность за другого человека.
Вообще,меня удивляют посты в теме.Некоторые как будто детьми пишутся...
Гость
31 декабря 2013, 01:28
Органы опеки... Много семей, где на самом деле нужно забирать детей. А они у молодых несовершеннолетних родителей забрали...Ну и отдали бы молодую маму с ее ребенком под опеку родителям парня. Так нет, за маленькими детками на опеку сейчас очередь...Искалечили судьбы как минимум 5 человечкам. Органы опеки...
Гость
31 декабря 2013, 10:12
омич, искалечил 23-летний озабоченный, который к 13-летней в постель полез, а не органы опеки, а до 16 лет она не является полностью дееспособной перед законом, поэтому ей до 16 лет никто бы ребенка и не отдал. А из-за такого лояльного отношения к таким историям у нас педофилы и цветут буйным цветом, потому что "а что тут такого, по согласию ЖЕ", так можно лапши на уши навешать, что и пятилетнюю по согласию уговорить, правильно, что посадили его
Гость
31 декабря 2013, 12:13
olga, вообще-то, с 14 лет с согласия родителей, можно регистрировать брак, не знали?
Ну то есть формально разрешить жить вместе, и, как вы думаете, воздержание или? Правильно!
Так что разница весьма условна, и из-за нелепой условности, ребенок в детдоме, подумайте об этом!
Я не защищаю его поступок, так безусловно не стоит, поступать.
Мне 34, сыну первому 2 месяца, жене 31, но шаблоны - зло!
Должно входить в ситуацию, и понимать и различать, где коварный умысел совратить несовершеннолетнюю забавы ради, а где глупость и недосмотр взрослых (не по годам а по уму), пацан просто не имел должного понимания..
преступление и наказание не соизмеримы.
в данном случае исключительно условно, с ограничением свободы (не лишением) и принудительными работами на благо общества, помимо основной, на которую обязать его устроиться. Наказание такое было бы вполне уместно и достаточно.
И за семье наблюдать, возможно у них получилось бы не хуже средне статистической?
Но никто не хочет заниматься этим и брать ответственность, а посты заняли (судьи, инспекторы в том числе опеки..) стыдно за таких взрослых, принцип прост, нет человека - нет проблемы и ушли спокойно встречать новый год, с чувством выполненного долга!
Гость
2 января 2014, 15:05
Диманыч, солидарна с вами полностью. От того что отдали малыша в дом малютки нет ничего хорошего, тем более есть кому его воспитывать и растить. Принудительных работ для молодого папаши хватило бы... Но действительно, наказывая родителей малыша, более всех заставят страдать малыша. Может родителями они получились бы хорошими. Почему бы просто не наблюдать за семьей, не дать им доказать что они могут быть хорошими родителями. Ситуация жесть конечно. Не хотелось бы мне так порадоваться первому внуку/
Никаких смягчающих при таких делах!
Есть закон,и взрослый человек понимал,что его нарушает.
Если любил,должен был ждать,когда девочка вырастет.Это было бы по мужски.
Давать поблажек нельзя.Другим пусть будет в назидание.
Иначе прибавится много любителей поиграть в любовь с малолетками...
Гость
31 декабря 2013, 10:12
Ромео и джульета по омски.
Гость
30 декабря 2013, 17:35
Вот чем думают эти ребята и их родители? девочки ещё учиться долго в школе, потом получить образование, а парень куда смотрел, наверно думал только одним местом, он уже на много взрослый, есть же девушки нормального возраста, красивые молодые студентки
Сергей, запудрить мозги 12 летней девочке труда не составит, а к молодой и красивой студентке "нормального" возраста на хромой кобыле не подъедешь, да и умишко надо иметь какой-никакой, если денег нема.
А некоторые родители-алко-нарко-голики только рады такому зятю будут.
Гость
30 декабря 2013, 21:19
Это посягательство на половую неприкосновенность, квалифицируется по 131 УК
Гость
3 января 2014, 16:12
Юрезд, 131 это изнасилование, то есть половая связь без обоюдного согласия=)
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 93%Молодой отец попал в тюрьму за секс с 13-летней мамой