перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Горожане выстроились в очереди за продуктами к Новому году (видео)

Гость
30 декабря 2013, 17:38
Ещё у людей привычка бросать тележки в магазине из за очень большого количества посетителей, глупо покупать именно под новый год, это же не шутейная давка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 декабря 2013, 17:36
Хорошее время для гипер- и минимаркетов выбросить на полки залежалый, просроченный товар. С Новым годом дорогие омичи!
Гость
30 декабря 2013, 19:31
во магазин кассу рубит, да только сотрудникам по мойму нечего не прибавят)) это жесть, еще не понимаю таких родителей которые с младенцами в такой час пик идут
Гость
31 декабря 2013, 10:17
Санько, иногда бывает банально не с кем оставить.
Гость
1 января 2014, 02:01
Ни одной улыбки! Горе же случилось - новый год на носу!
Гость
30 декабря 2013, 18:22
Это разве очереди? Вот например в АШАНе в Москве такие очереди, каждый день вне праздников! :))) Кстати, кассиры работают словно им чем то обязанны! Ув. администрация АШАНа, примите меры, они сканируют товар 3 шт в минуту (ну может 4), ваши Европейские коллеги в Российской части страны, работают гораздо быстрее!
Гость
31 декабря 2013, 10:04
Lindo, Поработай кассиром в Ашане, поймешь какого это. А то захотел халяву, да еще и быстро)))
Гость
30 декабря 2013, 16:55
Каждый год одна и та же новость. Жрать нужно меньше! Все наш народ ноет, что плохо жить, а очереди не убавляются. И авто все больше становится.
Гость
30 декабря 2013, 17:34
Андрей, может народ несколько месяцев копил чтобы себя побаловать на новый год???? А авто? да оно в кредит и требуется для работы, так как работодатель не может предоставить сотрудникам авто(системный администратор, мерчендайзер и др.
Гость
30 декабря 2013, 22:07
Андрей, доходы у всех разные кто-то 50 тысяч зарплаты имеет, а кто-то 10 тысяч. Вам наверное часто встречаются первые. Я в прошлом году работал на стройке простым работягой нам перед новым годом урезали зарплату, вы не поверите, до 8 тысяч рублей (до этого была 12 тысяч)! Зато начальству раздали новогодние премии и устроили корпоратив. Почему бы кому-то и не купить машинку?
Гость
31 декабря 2013, 10:02
Андрей, Так и создаются очереди в дешевые супермаркеты.Что бы копейку с экономить. Вы то то же там стоите, ведь так?)
Гость
31 декабря 2013, 10:18
интересно, а у тех, кто в кадр попал разрешения спрашивали на публикацию видео???
Гость
31 декабря 2013, 13:14
olga, что за бред? типа вмешиваются в личную жизнь, личная жизнь начинается дома, в халате и тапочках)) а как на стадионах снимают)
Гость
31 декабря 2013, 16:14
Попал 2 раза в кадр,ну конечно же ни кто не спрашивал.
Гость
1 января 2014, 09:47
Санько, это не бред, а мировая практика, только у нас этот совок остался, в Европе или США могли бы запросто засудить на приличные деньги за такое, если посмотрите их программы, там все лица замутнены, у тех, кто не дал согласие