перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Разьяренный отец избил 4-летнего сына

27 декабря 2013, 12:43
хороший папа! ребенок погостить приехал, т.е. не живет с ним, а он баиньки лег, видать сильно скучал по сыну, да так, что поколотил за требование внимания у ребенка!
Гость
27 декабря 2013, 13:22
Надежда К., Зачастую разведенные мамаши сочиняют такие сказки про отцов своих детей
27 декабря 2013, 13:53
Никто, в данном случае побои зафиксированы. О какой сказке речь?
Гость
27 декабря 2013, 13:06
Не зря родители мальчика в разводе. Теперь отца вовсе не увидит. Жалко ребенка.
Гость
27 декабря 2013, 17:36
Фея, да жаль, без отца пацану тяжело, но лучше без такого, это точно.
28 декабря 2013, 08:48
Как малыш догадалься будить поливая водой? Видимо какие то жизненные наблюдения уже имеет.
Гость
28 декабря 2013, 12:31
Наверное мама подучила,или сама так делала,а ребенок видел пример.По русски это называется "шкодничать".Сынок-шкода.У меня много детей,но ни один до этого не додумался,будь они хоть под присмотром бабушки,или без.И если родитель лег отдыхать,приучены вести себя тихо.Это уважение к родителям,а не "оставление без внимания потребностей детей".Потребности есть жизненно-необходимые,а есть просто прихоти.Ребенку стало скушно...А если он пожелает музыку громко,чтоб у соседей стекла в серванте дрожали?Потакать будем?Так что "скушно"-это прихоть.Вот малыш и решил повеселиться,поливая спящего отца водой...Естественно,маманя ждала малейшего повода,чтобы сделать пакость отцу ребенка,и запретить ему общаться.Ни в коей мере не оправдываю поведение отца,у которого мало времени на общение с сыном.Предположу,что на какое-то время он сына оставил на бабушку,чтобы немного отдохнуть,например,после ночной смены.Не надо валить вину на бабушку,которая якобы не уследила.Видимо,даже не ожидала такого от внука.Воспитанный ребенок В 4 ГОДА просто не позволит себе такой поступок.В целом виноваты ОБА родителя,и перекос в воспитании ребенка уже заметен.Плюс ко всему наши умники-ювенальщики вынуждают родителей через свою чрезмерную гипертрофированную опеку из детей эгоистов вырастить,не уважающих НИКОГО,кроме себя,и своих прихотей.И в будущем это аукнется всем без исключения,и ювенальщикам в том числе.
Гость
29 декабря 2013, 13:30
Платон, ерунду понаписали, еще и все в кучу. Любить надо детей и воспитывать на собственном примере. Если ребенок именно таким образом решил папу разбудить, значит видел, как его раньше так будили. При чем тут "скушно" или "прихоть". Малыш пришел к ПАПЕ, чтобы с ним общаться, а не храп его слушать. Если нет времени на ребенка - не бери. Взял - занимайся сыном.
Гость
29 декабря 2013, 15:40
Татьяна, ерунды-то с ВАШЕЙ стороны через край.Вот именно,что ребенок ВИДЕЛ,что так можно будить.Видимо мама учила на собственном примере.А уж если мама себе такое позволяла,то понятно,почему в разводе.Можно подумать,ребенок маму спящую не видит,и она всё свое время посвящает сыну.Сделала для ребенка из отца "папу выходного дня" и закручивает теперь гайки.Еще раз повторю,что точной картины произошедшего мы не знаем,как,и почему отец решил лечь спать.И нечего сразу осуждать за это.А то,что сын без отца растет,так это сразу заметно,по его поведению.Маманя балует. А "скушно" при том,что об этом прямо так вот и написано.Читайте внимательно,и не пишите ерунды.
Гость
30 декабря 2013, 00:45
Платон, "позвляла себе такое"... А какое ТАКОЕ? Мы в детстве с отцом так моего старшего брата будили и вообще-то хохотали при этом. А человек кидается на ребенка, душит его и требует забрать. Не кажется что реакция непропорциональная?
Гость
27 декабря 2013, 13:37
я сомневаюсь, что спонтанно так это случилось, зачем в таком случае вопрос возникает, нужно было оставлять с таким папашей ребенка? на свидание спешила? куда смотрела бабушка? папаше ребенок я смотрю был особо необходим
27 декабря 2013, 14:50
Диманыч, ну если после звонка приехала, то может и не на свидании была? А оставляют затем, что бывает решение суда, где прописано как часто другой родитель может видеть ребенка, бабушка соскучилась, позвала. А еще нередко бывает, что разведенный супруг в попытке насолить бывшей, начинает качать права, требуя предоставить встречу с ребенком. А потом такие папаши канючат на форумах по поводу необходимости уплаты алиментов.
Гость
27 декабря 2013, 17:32
Азарина, не знаю, я не утверждаю ничего, я вопрошаю! Было бы конечно "здорово", если бы и после звонка не приехала.. берегите люди детей, папашу посадить.
Гость
27 декабря 2013, 17:33
Азарина, прикольно, только почему папаше решение суда было не нужно? Ведь он должен был суд возбудить такое решение принять? А сам спать и табличку не беспокоить... не сочиняйте уже