перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Автоворы за 10 минут украли из «Лады» 730 тысяч

Гость
18 декабря 2013, 17:35
Супер !!! Пострадавший: Полиция! Помогите, помогите , деньги украли! Полиция: Спокойно, сейчас мы разберемся откуда у тебя такие деньжищи то были...
Гость
18 декабря 2013, 19:06
Бизнесмен, Ваз, 730 тысяч , банки с соленьями... как это связать то?
Гость
18 декабря 2013, 22:40
*Андрей*, Бизнесмены не едят соленья?
Гость
19 декабря 2013, 10:06
Кость, Знаю многих, едят ещё как=)) Вот только не ездят за ними, не лазят в погреб и тем более не катают на зиму сами.
19 декабря 2013, 15:22
*Андрей*, Абрамович или Прохоров может и не лазят в погреб, не знаю, не видела. Но знакома с некоторыми бизнесменами, что сами даже огурцы с помидорами солят.
Гость
18 декабря 2013, 17:43
Что-то странное совпадение, в пустынном месте и такая сумма
Гость
19 декабря 2013, 09:49
Вы такие странные, не думали что человек мог просто продать какую либо недвижимость и поэтому была такая сумма, абсолютно ничего странно в этом не вижу.
19 декабря 2013, 14:20
Я в шоке. Какая нафиг разница, от куда у мужика деньги??? Заработал он. Может кредит взял. Вас это не должно касаться. Ищите бабло.
Гость
19 декабря 2013, 15:14
Украл тот,кто знал о деньгах.Ищи среди своего окружения.Может взболтнул кому?
Гость
18 декабря 2013, 20:29
А был ли мальчик????? Может сам мэн и украл их у себя????
Гость
19 декабря 2013, 13:24
Вот если был бы тонер, то не чего бы не украли. А еще и запрещают тонировку....
Гость