перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Полиция начала охранять цыган после убийства боксера

Гость
27 ноября 2013, 14:47
А когда других граждан начнет охранять полиция ??????????????
Гость
27 ноября 2013, 15:39
ВАСЕК , Охране подлежат только самые законопослушные граждане!
Гость
27 ноября 2013, 18:04
Дак не проще ли расследованием убийства заняться, да побыстрее?
27 ноября 2013, 14:27
Дожились... полиция охраняет циган, в то время как среди белого дня режут ножами русских... "Полиция следит за порядком, беспорядки её не интересуют!"
27 ноября 2013, 14:37
А нас кто защищать будет от цыган???
Гость
27 ноября 2013, 18:57
Yurikenich, а никто, вы должны быть еще более толерантыми!
Гость
27 ноября 2013, 18:50
это уже переходит все границы.
Гость
27 ноября 2013, 17:24
Обращался в полицию с заявлением еще в сентябре, никакой реакции. Обратился с жалобой лично к заму генерала Томчака, опять никакой реакции. Жалоба была не бездействие участкового. Ответ полковника полиции был такой " А вы и не должны видеть участкового, у него много дел" Если в руководстве такое мнение, то на низах наплевательски относятся к своей работе. До сих пор не нашли Лебедева, а в чем причина?
Гость
27 ноября 2013, 21:08
Андрей, им некогда Лебедева искать, они цыган охраняют
Гость
28 ноября 2013, 09:41
Может немного не по адресу. Но вот на этих выходных возмутила ситуация: в ТК "Континент" на фуд-корте ходят цыганки с детьми и не дают спокойно людям поесть, подходя к столикам и прося деньги. Конечно, вопрос больше к администрации "Континента"...но все же....это сверхнаглость и беспорядок, за которым никто не следит. ИМХО
Гость
8 декабря 2013, 03:07
Ru, а кто запретил по законодательству заниматься побирательством?
27 ноября 2013, 14:54
А я вот на Дианова у нас,не вижу полиции вообще,никаких стаканов полицейских,а всё очень беспокойно получается,не первое убийство за осень на улице
Гость
27 ноября 2013, 15:06
сетлана, попросите переселиться к вам кого-нибудь из знакомых цыган.
Гость
27 ноября 2013, 18:25
А больше некого охранять чтоли?
Гость
28 ноября 2013, 19:34
При чем здесь цыгане? Почему после первого покушения ( 3 марта тек.года) не охраняли Ивана Климова? Ведь его жизнь все это время была в опасности.
Гость
27 ноября 2013, 15:48
"По его словам, это вызвано тем, что в соцсети «ВКонтакте» начали появляться группы, участники которых призывают к экстремистским действиям в отношении цыган" Что, простите? С каких это пор полиция руководствуется тем, что происходит в сети? О реально пострадавших цыганах вроде нигде не сказано.
Гость
27 ноября 2013, 16:15
Турецкий, смешной Вы. А где формировать общественное мнение, а где следить за оющественным мнением?
Гость
28 ноября 2013, 08:51
321, да на здоровье, пусть формируют, кто ж против. Но получается как-то избирательно к этому мнению прислушиваются, не находите? Иной раз бывает как в том анекдоте, "Вот когда убьют, тогда и приходите, будем разбираться", а тут глядите-ка, профилактика "экстремистских действий". И опять же, о случаях притеснения тут ничего не говорится.
Гость
28 ноября 2013, 10:22
Турецкий, случаев не было, но есть посылы и призывы и люди их разделяющие и есть люди, которым это все на руку.
Гость
27 ноября 2013, 22:23
Соболезную родственникам и всем кто знал.Пусть земля будет пухом. Знаю что безнаказанным не останется!
Гость
27 ноября 2013, 22:53
А Лебедов тем временем, смеется над всеми где-нибудь на Канарах.....
Гость
28 ноября 2013, 12:59
и это вместо того, чтобы громко заявить: "ДЕЛО ЧЕСТИ" не будем спать пока не раскроем убийство!!! Процент раскрываемости убийств в России достиг почти 90% "Благодаря новейшим достижениям криминалистики и повсеместно внедряя самый передовой опыт организации следственной работы, используя опыт ветеранов следственных органов, мы добились высокой раскрываемости убийств", - заявил Бастрыкин.Председатель Следственного комитета Российской Федерации
Гость
27 ноября 2013, 20:58
Во всех капиталистических странах задача полиции это защита власти и олигархии от народа. Жизнь и здоровье самого народа никого не интересует, это вам не социализм махровый.
27 ноября 2013, 18:52
И в городе курсантов полный левый берег,может патрулировать улицы их обязать иногда,а то как-то бесполезно их обучения для общества,а стипендия у них с наших налогов поболее зарплат некоторых врачей и учителей
Гость
27 ноября 2013, 23:59
сетлана, курсанты сами себя защитить не могут - не то что граждан.
Гость
28 ноября 2013, 23:28
сетлана, а некоторые курсанты ШМ ещё и на других нападают в пьяном угаре!
28 ноября 2013, 18:43
да лучше бы перестали охранять, а делом занялись. глядишь может пару преступлений раскрыли.
Гость
28 ноября 2013, 23:18
Собираем подписи в петиции http://omsk55.ru/news/id9291/
Гость
7 декабря 2013, 12:07
А что Вы знаете о цыганах? Если Вы посмотрите историю цыганского народа,потомков индийцев, то они всегда были пацифистами, и противниками насилия. Да есть некоторые цыгане которые продают дурь, так такие люди и из других национ.есть, что мало наркоты продают сами русские? есть много и очень бедных цыган, не занимающихся криминалом, которые и рады работать, но их из-за общего стереотипа не просто не берут нигде ни какую работу. Многие из них против наркотиков и против насилия. Я лично знаю несколько цыганских семей давно, хорошию люди, ничем не хуже русских. А вот "боксерские" облавы меня напрягают, мы что возвращаемся в 90-е???
Гость
8 декабря 2013, 03:10
саша, Согласен полностью... В каждой нации есть плохие люди... И лично я более чем уверен что 3 марта боксер сам был виновен в конфликте.
Гость
27 ноября 2013, 20:37
Все такие возмущенные, якобы преступность везде и их не охраняют. К чему это шоу? Каждый день на улицах кого то убивают и грабят, а тут прям резонанс подняли. Жалко парня, но другие люди не хуже. Начните с себя - проявляйте бдительность, не проходите мимо беспредела (я не говорю о том, чтобы разнимать драки, а хотя бы минимум - вызвать полицию). А если бы травля была в том числе и против вас и вашей семьи, а полиция бы вас охраняла, вы бы тоже говорили, что это переходит все границы? Сразу виноваты ВСЕ цыгане. Бред
28 ноября 2013, 10:19
Серега, я что-то не вижу призыва вступать в группы против Иванова,Петрова или Сидорова, так что ваша гипотетическая "травля против вашей семьи" чистой воды демагогия. А вот к цыганам претензии есть, не задумывались почему? На производстве мы их не видим, санитарок в больницах цыганской национальности тоже не наблюдается, однако, деньги на клубы, дорогие машины и особняки у них есть. интересно, откуда?
Гость
28 ноября 2013, 12:30
Азарина, если "начинать с себя" охранять, лечить, учить - то зачем тогда нам нужно такое государство?
Гость
27 ноября 2013, 15:18
Penni, не пишите подобную ерунду. Сейчас понабегут с ноющими комментариями. Не создавайте подобные группы, тем более это противозаконно. Сами ополчились на цыган, теперь ноете что их защищают. Это тоже люди, поэтому задача полиции их защищать, раз такое дело. Спросите, а почему не защищают вас? Защищают, но к каждому полицейского не приставишь. Нашему обществу лишь бы обвинить полицию, медиков, но только не себя!
Гость
27 ноября 2013, 16:24
Серега, а полиция и медики к обществу не относятся?
Гость
27 ноября 2013, 17:00
вит, вит, Полииция — система государственных служб и органов по охране общественного порядка. Медициина — система научных знаний и практических мер, объединяемых целью распознавания, лечения и предупреждения болезней, сохранения и укрепления здоровья и трудоспособности людей, продления жизни. Общественность — это одно или несколько физических или юридических лиц, с кем социальная организация вступает в контакт как внутри (служащие, сотрудники, работник, акционеры, члены общественных организаций и т. п.), так и за ее пределами (избиратели, налогоплательщики, местные жители, социальные заказчики, партнеры, потребители и т. п.). К общественности нельзя отнести лица или организации, которые формально отвечают за принятие решений направленных на получение какого-то результата. Соответственно ответом на твой вопрос будет "НЕТ"