перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Строительство гольф-клуба намечено на 2014 год

Гость
6 ноября 2013, 10:35
Чьи дети будут играть бесплатно? Инвесторов?))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 ноября 2013, 22:42
гольф это вид спорта аристократов....у нас катки - то платные ,а уж гольф да бесплатно)))))) (газонов путных в Омске вообще нет,денег теперь выделят под газон-то))))
5 ноября 2013, 23:31
ееееееееее!!!!!!!!!!!!!очередной отмыв!!!!!!!!!!!!в городе дорог нет,дет.садов нет,во дворах паркинг повсюду.зато ГОЛЬФ.еееееееееееее.
Гость
6 ноября 2013, 10:29
а по новостям только и слышно что в бюджете денег нет и уже из 14 года расходуются деньги.. в новостях говорили что надо за проезд повышать, надо за землю налог повышать..у нас как всегда всё не для народа: мэрия за счет бюджета себе чуть ли не каждый год мебель обновляет, за счет бюджеты ремонт, а в школоах родители за свой счет ремонт..
Гость
6 ноября 2013, 11:58
Сеть велодорожек бы лучше на эти деньги постороили бы по городу!!!
Гость
6 ноября 2013, 13:41
Интересно,на строительство клуба деньги нашли,а на аренду манежа на Красной звезде нет.Играют Фабрициус с Поппом там в гольф бесплатно.Видимо мала зарплата у обоих.
5 ноября 2013, 19:25
Ага, а играть в гольф только 2-3 месяца в году, ибо в остальное время грязь/снег/дождь...
Гость
5 ноября 2013, 20:16
Живу в Омске, Не исключено, что он крытый будет.
Гость
5 ноября 2013, 23:51
Живу в Омске, а про особенности климата вспомнят уже в процессе эксплуатации.
Гость
5 ноября 2013, 21:05
Если это тот участок, который с королева виден, сразу напротив феникса, то там никак не план, там уже полноценное действие по строительству. надеюсь, не оно, ибо зачем нам гольф то, все остальное олимпийское освоили что ли.
Гость
6 ноября 2013, 10:19
Андрей, не нам, а богатым людям.Гольф не дешевое удовольствие.
Гость
5 ноября 2013, 22:46
Конечно,давайте Гольф сделаем,а на дороги все пофиг да!?
Гость
6 ноября 2013, 10:35
Как надоел народ который читает между строк! Написано ведь инвестор есть, то коммерсанты построят или хоккеист какой-нибудь. Какая вам разница сколько он денег потратит
Гость
6 ноября 2013, 11:02
Алекс, не волнуйтесь, все читают правильно... А вот понять, почему в этой стране деньги есть на все что угодно, только не на то, что нужно-как раз выше нашего понимания...И почему-то они, все время, есть у каких-то инвесторов, а не у государства..)
Гость
6 ноября 2013, 11:36
Алекс, Деньги то инвесторов, а земля то народная. Но что получит город за землю вот тут не слова...
Гость
13 ноября 2013, 03:15
Дороги проваливаются,ямы!!!Алллло чиновники,вы живете на планете Земля с нами или нет?!