перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Омске зарезали 9-летнюю девочку

Гость
30 октября 2013, 12:29
Боже... столько жизней искалечил. Ребенка убил, сестре теперь жить с этим всю жизнь, родителям теперь надо как-то в себя приходить, понимая, что одна дочь осталась, и забыть, что это ее друг забрал у них младшую. Сам теперь сидеть будет и неизвестно выйдет ли. Своим родителям всю оставшуюся жизнь испаганил. И все ради чего? ради пары тройки вещей (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2013, 22:27
Наказание в виде лишения жизни. Подписываем петицию http://www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html
Гость
30 октября 2013, 11:48
Жуть! То есть, старшая сестра, по сути - косвенная причина смерти девчонки, это же её друг, я правильно понял? И опять всё начинается с общей распущенности. У семнадцатилетней девочки, с вечера остаётся какой-то друг (а скорее всего любовник)... Где там родители?
Гость
30 октября 2013, 17:12
Никола, а мама на заработках вахтовым методом уехала, младшая была на попечении старшей, отца нет у них
Гость
30 октября 2013, 21:21
123, вопросов у меня больше нет. Это исчерпывающе её характеризует - оставить двух несовершеннолетних девочек без присмотра... При этом старшую, так образцово воспитанную.
30 октября 2013, 12:18
Если старшие сестры были бы разборчивее при выборе знакомств и личного общения, у младших бы было больше шансов остаться в живых.
Гость
30 октября 2013, 13:03
Маринка-тростинка, вы полагаете у каждого на лбу написано на что оно способен в будущем?
Гость
30 октября 2013, 14:02
гость, те не менее человека лучше нужно узнать прежде чем вести его в дом!!!!!!!!!
Гость
30 октября 2013, 14:57
Антон, откуда вы знаете сколько они знакомы? в сообщении об этом ничего не сказано
Гость
31 октября 2013, 13:27
С сестрой еще не ясно...Думается,что и она соучастница.
Гость
31 октября 2013, 19:32
Ася, умней нечего непридумала старшая сестра сним несколько лет дружила и младшая хорошо его знала и поэтому его впустила и как пишун он хотел ограбить а тоня ему мешала из заэтого он её и убил и как говорят в полицый после ограбил и скрылся так что старшая совершено непричём она была на роботе и ему доверяла