перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Школьница проткнула глаз крючком в гардеробе

Гость
28 октября 2013, 17:14
Пишут то о другом, что администрация школы знала об инциденте и не предприняла никаких мер! Просто отправили девочку домой!!! Как минимум должена была осмотреть её школьная медсестра, и должны были вызвать скорую!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2013, 17:54
Гость, проблема в том, что сейчас ставки школьных медсестер посокращали, так что медсестра в школе не каждый день бывает (одна м/с на 3-4 школы обычно). (((
Гость
28 октября 2013, 20:19
гость, в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ школе нет медсестры , она есть только в общеобразовательной . По факту - да , преподаватель должен был Скорую вызвать , это проще всего ... Сейчас директора накажут , и будут правы . Девочке - полного выздоровления !
Гость
28 октября 2013, 22:52
гость, это художественная школа , там вообще ставка медсестры не предусмотрена
Гость
29 октября 2013, 08:37
Если медсестры нет, так хоть родителям можно было сообщить. Гардероб - не место для игр, но там с тем же успехом можно было присесть шнурки завязать. Сейчас не эпоха дефицита, куча крючков продается с широким наконечником. Школа уже заменила опасные крючки или снова "не придали этому значения"?
Гость
28 октября 2013, 16:53
123, значит пусть школа наймет гардеробщицу, раз за безопасность детей отвечать не хотят.
29 октября 2013, 10:05
333, там есть гардеробщица и всегда была! и она следит за детками и просит их вести себя правильно! только многие игнорирует . мы ходим в эту школу . не разрешаю своему ребенку бесится и сходить с ума объясняю что это школа и вести надо себя спокойно)
Гость
28 октября 2013, 22:40
В художественной школе, медсестра не предусмотрена, ведь это не общеобразовательное учреждение. Другое дело, нужно было сообщить родителям об случившемся, и конечно крючки вешалок не должны быть на уровне глаз и иметь наиболее безопасную форму
Гость
28 октября 2013, 16:48
Раздевалка не место для игр, там везде крючки и пораниться запросто!!! Ребенок сам виноват.........я бы поняла если бы гвоздь торчал или еще что то!!!!!!!
Гость
28 октября 2013, 17:07
123, а если ее толкнули? Что значит, не место для игр? Это ведь дети - у них везде игры.
Гость
28 октября 2013, 17:22
Павлуша, 8-ми летняя девочка уже прекрасно понимает- где опасно играть, а где можно!!! и читайте внимательнее-ее никто не толкал!!!!
Гость
28 октября 2013, 18:03
123, Вы бы также всё поняли, если бы это произошло с Вашим ребёнком..